Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Матильдусик• 22 марта 2013
Вот еще рамка-вкладыш, б/у. Состояние нормальное.
Цена 20 грн.
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляnadezda34
бронь на варежки, оплата завтра
Надь, забирай і рамочку. Я вже так потратилася!
nadezda34• 22 марта 2013
Ответ дляМатильдусик
Цена 20 грн.
бронь и на рамку
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляnadezda34
бронь и на рамку
Бачиш, яка я добра! На нічну вахту заступаємо? Я сьогодні вільна!
nadezda34• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
конечно заступаем, думаю что часиков до 2 ночи у меня время будет
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Дуже добре. Зараз прийде Лариса і скаже, що ми з тобою все розхапали.
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляВиктория
Ваша цена. Все деньги малышу.
Добрий день. А шо є Джоді Піколт? І з фото 4?
Basto4ka• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
у меня есть
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
у меня есть
А що там у тебе?
Basto4ka• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
А що там у тебе?
Джоді Піколт
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Джоді Піколт
Беру. Скільки? А біля неї яка?
Man_nia• 22 марта 2013
Продам, все денежки малышу)
Фото 1. Нежно розовая шапочка шлем, флисовая. Как новая, не подошла по размеру. Написано 9-12 мес, но надо мерять. 35 грн.

Фото 3. Забавная шапочка с ушками, оч. плотный флис. Как новая, не носили. 25 грн.
Basto4ka• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
Беру. Скільки? А біля неї яка?
сколько дашь возле нее Крамер детектив
Виктория• 22 марта 2013
Девочки, а у кого есть развивающие игрушки на 9-12 месяцев? Пишите в личку!
Виктория• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
У меня тоже есть Джоди ПИколт? Нужно ещё?
LadyLovе• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
не забрали! Можно за 20 =) все ж для нашего масика!!!
Оплатила за Страны мира 20 грн.
P24A418813448840365 18.03.2013 17:46 Дарзули Наталия Петровна UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Гырман Любовь Валентиновна проведен
Basto4ka• 22 марта 2013
Ответ дляLady Love
Оплатила за Страны мира 20 грн.
напишите пожалуйста в ЛС куда отправлять, желательно через Новую Почту
Матильдусик• 22 марта 2013
Ответ дляnadezda34
бронь и на рамку
Бронь увидела.
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
Продам милое нарядное платьице на девочку 6-7 лет, в идеальном состоянии. Одевалось 1 раз на утренник.

Точные замеры платья указаны на одном из фото.

Цена - 120 грн.
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
Изящные нарядные босоножки в очень хорошем состоянии, все камешки на месте, замочки работают. На размер ноги 39-39,5. Одевались за все время раза 4.

Цена - 65 грн.
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
Продам фирменный флисик поддеву Mark & Spenser на малыша 6-12 месяцев, в очень хорошем состоянии.

Цена - 20 грн.
ze_lenka• 22 марта 2013
Так, дівчата, тут все таке класне, але дівчаче, а в мене три чоловіка вдома
Я би купила щось хороше фірмове на наступну зиму на 4-річного хлопчика - куртку, пуховик.
ze_lenka• 22 марта 2013
Ну запропонуйте, а?
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
Оригинальные кожаные кросовочки NIKE, 19 размер (12 см по стельке) в хорошем состоянии.

Цена - 40 грн.
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
пляжные тапочки шлепки из пенки на девочку в хорошем состоянии на девочку до 1 -1,2 год. тЭто не оригинальные кроксы, но сделаны они тоже из пенки EVA, которая не имеет запаха и не парит ножку.

Цена - 30 грн.
ze_lenka• 22 марта 2013
Дублюю: Новые демисезонные туфельки Childrens Place, искусственная кожа, высокая подошва, пошиты очень аккуратно и качественно. 12 см по стельке
130 грн.
ze_lenka• 22 марта 2013
Новые джинсы, с этикетками, размер 38/34, производитель Украина, J-zone Пошиты очень аккуратно, джинс довольно плотный (скорее не на лето, а на теплую осень)

Замеры: ПОТ-49 см, длина 114 см
150 грн.
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
Мои лоты - человечки проданы, спасибо miluha!!!
ze_lenka• 22 марта 2013
Топ новый оригинальной расцветки и дизайна,95% вискоза, 5% лайкра, размер S
50 грн.
ze_lenka• 22 марта 2013
Рубашка джинсовая S-ка, в идеальном состоянии, практически новая
60 грн.