Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
сколько дашь возле нее Крамер детектив
Давай за 20 гривень?
miluha• 22 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Оригинальные кожаные кросовочки NIKE, 19 размер (12 см по стельке) в хорошем состоянии.

Цена - 40 грн.
Забронируйте, пожалуйста!
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляВиктория
У меня тоже есть Джоди ПИколт? Нужно ещё?
Так, почитала б. І фото 4 з українською літературою. Що є?
Виктория• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
Фото 4 - всё есть. :) А Джоди Пиколт есть ДОРОГА ПЕРЕМЕН, ОБЕЩАНИЕ и 19 МИНУТ
Njusha11• 22 марта 2013
+250 грн. сегодня Ужгород 09.53
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляNjusha11
+250 грн. сегодня Ужгород 09.53
Дуже Вам дякуємо за допомогу Вові!
Njusha11• 22 марта 2013
нехай росте здоровенький))))
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляNjusha11
нехай росте здоровенький))))
З такою підтримкою неодмінно!
LadyLovе• 22 марта 2013
И от меня немного литературы)
Фото 1, твердый переплёт:
1. Камил Петреску ’Последняя ночь любви,первая ночь войны’
2. Андре Моруа ’Письма незнакомке’, избранные произведения.
3. И.Ильф, Е.Петров ’Одноэтажная Америка’
4. Ірвін Шоу ’Хліб по воді’
По 15 грн.
Фото 2, мягкий переплёт:
Эрих Мария Ремарк ’Три товарища’,
Жорж Сименон ’Правда о Беби Донж’, ’Письмо следователю’, ’Свидетели’
По 10 грн.
ze_lenka• 22 марта 2013
Туфли Geox 35,5-36 размер на узенькую ножку, отличное состояние
550 грн, ТОРГ, 50% - в помощь Вове
ze_lenka• 22 марта 2013
Мокасины Thimberland 7-й америк. размер, обуты несколько раз, отличное состояние
550 грн, ТОРГ, 50% - - в помощь Вове
Elllenka• 22 марта 2013
Сапожки деми, натур кожа снаружи и внутри, пр-во Италия, р-р 39, на узкую ножку. Носки ранены(см.фото 4), набойки требуют замены! Отдам за вашу цену!!! Жду все вопросы в личку!!!
ze_lenka• 22 марта 2013
Волшебный горшочек-сортер Fisher Price
Мы долго им играли, но состояние отличное, без дефектов

230 грн. - 100 грн. Вове, 130 грн. на мою карту
ze_lenka• 22 марта 2013
Еще лот -меховая жилетка (искусственный мех), кусковая лиса, мягенькая, тепленькая. Размер 48 (маломерка), с поясом
200 грн.
50% - на карту папы Андрея, 50% - на мою
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
Ответ дляmiluha
Забронируйте, пожалуйста!
Ок, бронь за Вами
koLenka• 22 марта 2013
Барышни, смотрю, тут пора дружно переименовываться в библиотечный коллектор- одни букинисты вокруг, а раньше говорили- ’шопоголики-шопоголики’) Я тоже немного руку приложила, но с основной кастой, конечно, не сравнюсь)
Elllenka• 22 марта 2013
Футляр для очков, твердый метал.каркас, б\у, сост.нормальное. Отдам за вашу цену!!! Все вопросы в ЛС!!!
2357426• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
Оновлюю:
Туфельки для дівчинки на весну. Шкіра. Б/у один-два рази. Стан чудовий. Розмір 21. Ціна - 80 гривень. Устілка - приблизно 13 см.
Бронюю для своєї подружки.
koLenka• 22 марта 2013
Ответ дляElllenka
Эх, уже спрашивала за Ваш футляр, таки он будет мой)
Вы вроде писали в каком-то из постов 15грн? Оплачу в понедельник, если подержите. Ок?
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляВиктория
Беру: 1. Дора Корній Тому що ти є 2. Вікторія Гранецька Мантра-омана. 3. Джоди Пиколт Обещание. За все 50 гривень. Добре?
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ для2357426
Бронюю для своєї подружки.
Бронь за 2357426
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Волшебный горшочек-сортер Fisher Price

Дівчатка, горщик супер! У нас такий є. Я малому з 3-х місяців вмикаю. У нас українською мовою.
Elllenka• 22 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Ок. Бронь до понедельника за вам.
Sjuzy• 22 марта 2013
Девочки марафон ушел из топа((( поднимите чуток.
Sjuzy• 22 марта 2013
January 08• 22 марта 2013
Піднімаю
Yulija• 22 марта 2013
И я поднимаю!!!
Elllenka• 22 марта 2013
Книга по вязанию. Состояние отличное. Цена 10-15 грн. В общем, сколько не жалко для малыша! Дублируйте в ЛС!
2357426• 22 марта 2013
мої прийшли додому. Скоро я засяду з вами надовго.
Elllenka• 22 марта 2013
Продам стильную шифоновую блузу, р-р 44-46, пр-во Турция, состояние новой. Отличный вариант под джинсы! Цена 55 грн.(40 грн на мою карту, 15 грн -на карточку малышу!!!