Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Kristi777• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
это ж старые данные, ждем отчет за вчерашний день!
сегодня у Кубы спрашивала хоть по срокам успеваем?...я следить за новостями не успеваю,завал какой-то(
все равно хоть и данные малость устарели,сумма собранного не может ни радовать!
Basto4ka• 23 марта 2013
Лот № 1 и 2 По 85 грн
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляKristi777
это точно! а сейчас как напишут отчет... так вообще будем прыгать от радости!!!
Куба Сэнсэй• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Ну...я знаю, что не самые свежие. но на правах поднятия темы сойдет
TroyanE• 23 марта 2013
Ответ дляsonze2612
добрый день, сколько хотите за книжку? планирую шт 4-5 взять
добрый день))))я даже и не знаю,предлагайте свою цену?)
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
ну да)
Elllenka• 23 марта 2013
Ответ дляsonze2612
и мои лоты фото 1 ботиночки новые , кожа , по стельке 12,5 , 20 й р-р отдам за 80 грн, лот 2 аквашузы по стельке 14 см отдам за 35 грн лот 3 новые гетры на рост 92 , по 20 грн
бронь на ботиночки до выяснения!
sonze2612• 23 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
беру аквашузы!
ок , тоесть Вы оплачиваете на карту Натальи и я Вам высылаю , так? в Лс пишите куда отправить
sonze2612• 23 марта 2013
Ответ дляTroyanE
я бы взяла 5 за 25 грн , сейчас посмотрю какие
Перлинка• 23 марта 2013
Кроссовки 25р., FILA и NIKE по 25грн
Перлинка• 23 марта 2013
Книги детектив по 20грн
Basto4ka• 23 марта 2013
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ
Собрали на 22,03.2013 95664 EURO (3831532,49 руб=984320,57 грн)
Осталось собрать 20736 EURO (214603,83 грн=839731,20 руб)

Это пока предварительный отчет. Еще не давали отчеты с вебмани (нового), мегафоны и счет сбербанк (Евгений ДЕМ)
Куба Сэнсэй• 23 марта 2013
Ответ дляsonze2612
Да, именно так. Я напишу Вам данные для отправки после того, как подтвердят мою оплату
sonze2612• 23 марта 2013
девочки , так как покупаю постоянно книги, эти отдам за Ваши цены в помощь Вове ! очень интересные! удовольствие гарантирую! желательно сразу все 4 шт
ТАсамая• 23 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Та нашо воно вам?
Та хай будэ)))
ната7773• 23 марта 2013
Ответ для2357426
Ще є наші черевички, одягали зовсім мало, ідеальний стан. Біла шкіра (чи замінник, не зрозуміло), всередині штучне біле хутречко, на шнурках та молнія збоку. Більше для ще неходячих дівчаток. Якраз на квітень (кажуть, що буде холодний і дощовий) Прошу 40 грн.
Сфоткала один, інший мала діставала зі столу, не дала мені їх в парі відобразити.
а размер какой?
ТАсамая• 23 марта 2013
Всем приветики ))
sonze2612• 23 марта 2013
Ответ дляTroyanE
я бы взяла Шилову давайте даже все 6 за 30 грн , просто и др. деткам помогаю , нет больше возможности
sonze2612• 23 марта 2013
Девочки , еще лоты за Ваши цены или на лот меняю
лот 1.2 - пижама на 18 мес
лот 3 уни кофточка на 12-18
лот 4 жилетка на 12 мес
Basto4ka• 23 марта 2013
Новисти! Звонила только что Анжелке. Вовка и Данька вставали ночью по очереди, то покушать то переодеться... Вове дают лекартва, что б он меньше нервничал и капризничал, но от них(по словам Анжелы) он еще капризнее стал.Раньше хоть пгрался своей игрушкой-жучком, улыбался хоть и редко, а теперь только спит и капризничает. Особо ничего нового сегодня еще не происходило , скоро в больницу приедут девчонки.Нужно что-о с телефоном решить
January 08• 23 марта 2013
Сарафанчик і болюрошка на 2-3 рочки за 60 грн.
January 08• 23 марта 2013
Фліски на 4-5 рочків по 35 ргн
January 08• 23 марта 2013
Чоловічок Тигруля на 3-6 міс 30 грн
Бодік і колготки Картерс на 3-6 міс 25 ргн
марина1234• 23 марта 2013
пазлы на 60 эл по 10грн (фото1-3),на 54 элемента(мелкий)-5 грн (фото4)
January 08• 23 марта 2013
Шифонова блузочка на 3-4 рочки 25 грн
AlesyaSI• 23 марта 2013
Ответ длямарина1234
Здравствуйте, заберу все пазлы -за 30 грн
марина1234• 23 марта 2013
Ответ дляAlesyaSI
хорошо.бронь за вами.позже выставлю ещё на 120 и 240 эл
Ishka i Nikishka• 23 марта 2013
Ответ для2357426
Мій лот - книжка для дітей
’Приключения мышонка Десперо’. Ідеальний стан. 20 грн. Як на мене, то для дитини старше 6 років, або раніше, якщо мама читає.
А можно бронь?
LadyLovе• 23 марта 2013
Ответ длямарина1234
Лисичка-сестричка и братец волк,на рус яз.твёрдый переплёт,большой формат.состояние новой,65 стр.5 сказок изложены по слогам(лисичка-сестричка и братец волк,волк и козлята,баба-яга,гуси-лебеди,лиса и журавль)
Сколько за Ваши сказки?)
Можно бронь для меня.
Іринka• 23 марта 2013
Обновлюю свої лоти, знижую ціни...

1-2. Новий з біркою комплект Carters ’I Love Mommy’. Бодік з коротким рукавом, регланчик і штанці. Розмір 3-6М (62-68см). 100% бавовна
Ціна 70 грн

3. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). Ціна 15 грн

4. Новий велюровий комплект ТМ ’Соня’: кофтинка на кнопках, повзунки на кнопках, шапочка на завязках. Бавовна 100%. Колір білий з блакитним. Розмір 56-62 (0-3 міс.). 40 грн

5. Нова блузка ТМ ’BoGi’ (Україна). 100% бавовна, якість супер! Розмір 104-110.
(заміри: в плечах - 28 см, рукав - 42 см, довжина по спинці 43 см. На бірці вказано ОГ 56 см, ОТ 51 см)
60 грн