Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Ага, підшиватися вже треба
А подіє? Порадите мені лікаря.
Виктория• 23 марта 2013
Футболочки на малыша 2-6 мес. В прекрасном состоянии, а оранжевая вообще новая! 40 грн за все 4 штучки. Все деньги Вовчику!
nadezda34• 23 марта 2013
Оплатила сегодня 100грн в 12:11:
лоты от Матильдусик
1. варежки-ежики. 20грн
2. рамка-вкладыш, б/у. Состояние нормальное.
Цена 20 грн.

лоты от Yulija
журналы по шитью - 55грн
yuliya.klec• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Мои лоты 50% Вовочке от суммы
Лот №1 Парфюм про-ва Сирии Armani Acqua di Gioia 150 грн
Лот №2 Парфюм про-ва Сирии Guerlain La Petite Robe Noir Guerlain 150 грн
Лот №3 Парфюм в кожаном чехле Kenzo - Flower by Kenzo Духи в коже 20 мл, Chloe eau de parfum Женские духи в кожаном чехле 20 мл, Christian Dior - MISS DIOR CHERIE Духи в кожаном чехле 20 мл, Женский компактный парфюм Gucci Eau de Parfum II 50 грн
а мне можно Guerlain La Petite Robe Noir Guerlain ?
ulia1976• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Мои лоты 50% Вовочке от суммы
Заберу Chloe eau de parfum
ulia1976• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Хочу Gucci
50 грн?
И я хочу
Тасюня• 23 марта 2013
Мої лоти:
Обновляю:
Фото 1 Туфельки на дівчинку. Шкірзам, але дуже якісний. Фірма Laura Ashley Б/у.
Стан хороший. Устілка - не більше 15 см. Ціна - 40 гривень.
Фото 2 Джинсові босоніжки для дівчинки.Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 35 гривень.
Тасюня• 23 марта 2013
Фото 1 Панамка б/у, розмір 50. Стан - чудовий. Ціна - 20 гривень
Фото 2 Ромпер для дівчинки, фірма Бембі. Б/у. Стан хороший
Розмір приблизно - 116-122 Ціна - 20 гривень
Тасюня• 23 марта 2013
Мої лоти.
Фото 1. Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
Фото 2. Гламурні в*єтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
Тасюня• 23 марта 2013
Фото 1 Новий флісовий сліпик фірми Carters на 12 місяців. Ціна - 80 гривень
Фото 2 Безрукавка з плащовки. Б/у. Стан дуже хороший
Колір насправді ніжно-бузковий. На 5-6 років. Довжина – 38 см Ціна - 40 гривень.
sonze2612• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Бронь на Донцову за sonze2612
ок за Вами бронь
Mirabel• 23 марта 2013
девочки, может у кого-то есть дома книга Братья Вайнеры ’Эра милосердия’ фильм ’Место встречи изменить нельзя’ был по ней снят. Эту книгу давно не издают, я б купила у кого-то
Тасюня• 23 марта 2013
Фото 1 Спідниця, розмір 116. Б/у - У хорошому стані. Колір насправді блакитний. Ціна - 20 гривень
Фото 2 Спідниця Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 30 гривень.
Roksolana_p• 23 марта 2013
Мій лот №1

Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом.
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 80 гривень.
Roksolana_p• 23 марта 2013
Фото лоту №1
Roksolana_p• 23 марта 2013
Мій лот №8

Універсальний засіб для зняття макіяжу Estee Lauder Take It Away, 30 мл (тревел-сайз).
Підходить для усіх типів шкіри.
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 60 гривень.
sonze2612• 23 марта 2013
сегодня перевела 30 грн за книжки Шиловой в 16 34
LadyLovе• 23 марта 2013
Девочки, у меня есть новый велюровый демикомбезик на мальчика, р. 74. Цена 160 грн - половину Вовочке половину мне на карту.
Утеплён синтепоном, внутренняя подкладка х/б. Очень мягкий и удобный, украшен симпатичной вышивкой, на двух молниях.
Замеры:
общая длина - 60 см.
шаговый шов - 21 см.
рукав от плеча - 28 см.
ширина под мышками - 32 см.
Пр-во ТМ ’ЛяЛя’, Украина.
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляsonze2612
ок за Вами бронь
Я так зрозуміла, це Ви в мене хотіли купити Донцову?
Rosichka• 23 марта 2013
Взуття для ляльки Барбі.
5 пар, як на картинці.
Лот 1 - 19 грн.
Лот 2 - 19 грн.
Лот 3 - блузка 46 розмір, віскоза, стан ідеальний. 45 грн.
Лот 4 - плаття 44-46р. вельвет, чудово підкреслює фігуру, вище коліна, не коротке. Дуже гарний стан. Єдиний момент, на рукавах не вистачає по одному декоративному гудзику - на їх місці маленькі дірочки (але це не помітно в збірках).
Ваша ціна.

Якщо комусь цікаво, пишіть мені приватне повідомлення, бо за темою не слідкую.
Тасюня• 23 марта 2013
Купальник. Б/у. Стан хороший. Довжина - 39 см. Років на 4-5, хоча й написано 128 см. Ціна - 30 гривень.

Кофтинка. Б/y Стан хороший. Фірма Next Довжина - 37, рукав від плеча - 32. Розмір 98, але ми, не худенькі дівчатка, носили й після 3 років. Ціна - 25 гривень.
ТАсамая• 23 марта 2013
Девочки продаю сережки! 25 гривен
Тасюня• 23 марта 2013
Фото 1. Чобітки на манюню. 21 розмір Б/y. Не шкіра. Утеплені. Фірма Hopser Стан хороший. На таку погоду, як зараз. 45 гривень.
ТАсамая• 23 марта 2013
новые...только купила , ни разу не одела, сделаны гвоздиками..
Тасюня• 23 марта 2013
Фото 1 Кедики на дівчинку. Нові. Ми не влізли по підйому. 25 розмір. Купувала за 100 гривень. Віддам за 50. Устілка приблизно 15 см.
Фото 2 Кімнатні капці на дівчинку. Нові. Фірма Флоаре. Розмір 28. Купувала за 80 гривень. Віддам за 50. Торг.
Тасюня• 23 марта 2013
Світлана Талан ’Коли ти поруч’. Світлану Талан визнано однією з 10 кращих українських романісток 2011 року на конкурсі ’Коронація слова’. Скажу від себе - пройняло. Коли від тебе відвертається весь світ, дізнавшись, що ти Віл-інфікована, як жити далі?... Відповіді - у книзі.
Ціна - 15 гривень.
ната7773• 23 марта 2013
Ответ длямарина1234
25грн если цена устраивает бронирую для вас
оплатила за букварик 40 грн (30 за книгу+10 на пересылку укрпочтой)
Тасюня• 23 марта 2013
1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:
’Мне интересна иелкая розница - разница людей’. Ціна - 10 гривень.

2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів. ІЦіна - 15 гривень.

3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’. Ціна - 10 гривень.
sonze2612• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
ок , только вы укр почтой сможете отправить? я оплачу доставку
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляsonze2612
Зможу.