Кракадэ• 29 марта 2015
И нам сколько?))))
Как мы Вам?)))
Безпринципная• 29 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я не могу находится в доме у кошатников.Вот опять фото,как они везде лазят и своей шерстью трусят+вонь.ФУ!
вы это фу
Ресничный червь• 29 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Знаете, даже если у меня не будет денег, я пойду кровь сдавать, но кот голодным не останется))))
я сдаю кровь, платят 17грн., а кровь можно сдать один раз в три месяца, так что долго не протянете
Кракадэ
• 29 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Ну это я образно сказала)