Стопудова• 29 марта 2015
Продавать ли покупателю с 0 рейтингом?
Девочки, вот не знаю продавать или нет, рейтинг у меня хороший, 9 баллов, обратился покупатель с 0 рейтингом , созвонились, покупка как по мне дорогостоящая больше 2 тыс грн., с наложкой я не работаю, уже не однократно покупали у меня детские вещи, дорогие, все остались довольны, оставили хорошие отзывы за сделку и в гостевой. Но покупатель до сих пор на сомнениях, неоднократно созванивались, боюсь как бы что то не понравилось после получения и не испортили мне рейтинг. хотя все нюансы рассказала по телефону кроме того ничего не утаивала и в объявлении,фото товара подробные.
Пупуговка• 29 марта 2015
она ж не продает, а покупает у Вас, а вопросы -это нормально, Вы ж не купите вещь за 2 тыс , просто покартинке, не6 спросив ничего
Стопудова
• 29 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Б. У больше 2тысяч???
ну то что я продаю за 2, в продавалке тоже самое б.у. за 4, просто я не наглею, и честно разделила от той суммы что покупала 2 года назад а другие продают за туже цену что покупали новой, просто пересчитали по новому курсу.
Пупуговка• 29 марта 2015
Ответ дляNo problems
боюсь не испортили мне рейтинг.
у Вас же товар соответствует описанию?, или Вы нюансы не оговорили?, или Вы отправлять будете не сразу? а недели через 2?, за что еще можно негативный отзыв написать?
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
автор! дело не в покупате ле с нулевым рейтингом а в вас!продаете вещь б\у за 2000грн и не отправляете наложкой!нормально?
Стопудова
• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
нет. не отправляю. т.к. могу ее не получить в том виде в котором отправила, это конструкция, и бог его знает что может случиться при пересылке в мою сторону, проследят ли там как ее упакуют обратно
ДинамоКит• 29 марта 2015
Ответ дляСтопудова
тогда вам только ее дома на пьедестал поставить и не дышать на это чудо
Подкустовый выползень• 29 марта 2015
Боюсь чтоб рейтинг не испортили
Детский сад
Тоже мне ценность рейтинг
Что вы так над ним трясетесь
Детский сад
Тоже мне ценность рейтинг
Что вы так над ним трясетесь
Tasha Fancy• 29 марта 2015
У меня девочка с нулевым рейтингом (у меня был еще тогда меньше чем сейчас) тоже покупала вещь б/у за тысячу грн (эргорюкзак) так я ей фотографий штук 10 со всех ракурсов наделала, что бы было видно, что подвода нет
а забраковать б/у может и покупатель с высоким рейтингом (даже еще быстрее, они ж уже опытные ;))
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2015
напишите в объявлении что не пересылаете и продавайте например через OLX только про месту, в своем городе.
У меня была такая история с коляской, ее вернули, а на обратном пути Деливери подерло ткань на капюшоне...Пришлось уступать в цене следующему покупателю. Больше не пересылала, продала в своем городе из рук в руки. И никаких взаимных претензий.