Семенна Семеныч• 29 марта 2015

Как лучше продать детскую кроватку?

Вот сижу ломаю голову: продать кроватку (деревянную) вместе с матрацом, защитой, балдахином, держателем для балдахина, 4 комплектами постельного (под размер кровати, подушки и одеяла), подушкой и одеялом, пледом для кроватки
Или все это по отдельности???
Сама все покупала по отдельности, вот и подумала вроде как самой приятно везде ходить и покупать по магазинам, а с другой стороны, тот, кто покупает бу может хочет все сразу???
Объявления не создавала, так что не реклама
Даже еще не фотографировала
anfisapetrowna• 29 марта 2015
сколько хотите за все

sb1802• 29 марта 2015
Послушаем, также думаю о продаже
автор Семенна Семеныч • 29 марта 2015
Ответ дляanfisapetrowna
сколько хотите за все
не знаю даже(((((кровать из натурального дерева, но без изысков - легкая резьба по спинкам. Подходит для девочки
Прилипало• 29 марта 2015
Я с таким набором как у Вас пред НГ за 900грн продала.
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2015
Ответ дляkittyyy
очень дешево
ketrinin• 29 марта 2015
Продаю кроватку без изьянов,матрас,держатель доя балдахина за 500.Троещина
автор Семенна Семеныч • 29 марта 2015
Ответ дляkittyyy
а за сколько все покупали? Я кровать покупала за 2300, защиту с балдахином 850 и постельным, одно постельное Италия 450 грн, два шила под заказ - около 250 за каждое, подушка и одеяло где около 200, держатель и плед не помню(((( за мое 900 мало, я так думаю

ШапкаУшанка• 29 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я такой же набор плюс коляска 2в 1 за 2000 хочу продать
вы же поймите это бу.. и по цене нового не продадите
40% от стоимости
Прилипало• 29 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
очень дешево
Продавала около 3-4 мес так что.... вообще рада что продала.
автор Семенна Семеныч • 29 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
40% от стоимости
половина от моего около 2500 грн, понятно я такую цену не собиралась ставить, но и 1000 грн не хочется . А коляску я продала за 3800, хотя покупала за 5000 грн.
Прилипало• 29 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Кровать на заказ 120х80 делали с дерева за 2500грн, матрас Велам тоже на заказ, но цену не помню, постельное тоже всё под заказ шила, подушка+одеяло как у вас где то. Борты опускались, а со стороны ног снималось вообще. В общем кровать ’ростишка’. состояние отличное, без царапин, матрас без пятен, и долго продавалась. Сначала 1500грн поставила, потом 1200, потом 1000 и за 900 забрали.
автор Семенна Семеныч • 29 марта 2015
Ответ дляkittyyy
а фото кроватки не осталось у Вас? Просто сориентироваться, муж говорит переселенцам отдай, но такое жалко отдавать((((
Не буду• 29 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Продавайте за цену, кровати, остальное в придачу.
автор Семенна Семеныч • 29 марта 2015
Ответ дляНе буду
спасибо, так и сделаю. Для своего города еще сама отвезу, будет бонус))))
ПочтальЁнша• 29 марта 2015
Я тоже вот приценяюсь..но у меня итальянская+родной ортопедический...тоже вот постель была 1800..думаю по отдельности ли кровать+матрац и отдельно защита+бадлахин и все к нему...если на б/у цена 40% от изначальной стоимости, то это хорошие деньги..
Прилипало• 29 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Фото уже нет время сколько прошло, но я малому 160х70 деревянную с бортами и матрасом взяла за 1000 грн в Киеве.