Аноним Анонимыч• 29 марта 2015

За сколько доходит наложка УКРПОЧТЫ?

Девушки подскажите пожалуйста, отправляла посылку наложкой УКРпочтой первый раз, покупатель получил посылку 24.03 утром,отписался что все хорошо, все подошло, наложку отправил (выслал мне чек на почту), сколько они будут идти неделю или больше?Я думала с деньгами они как то оперативней работают чем с посылками((Чек приложила, или я просто не вижу, или почему нету никакого номера на чеке за которым можно отследить?
Детектор лжи• 29 марта 2015
Я отправляла однажды. Доставка в пригород в другой конец Украины. Товар, а потом наложка так долго шли, что я получила свои деньги ровно через месяц после отправки. Что сказать, больше не отправляю наложенным укрпочтой.

автор Аноним Анонимыч • 29 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Ого

Но я вроде не очень далеко отправляла с Днепропетровской области в Харьковскую
Барабасиха• 29 марта 2015
а я за один день наложку получила. Спросила даже на почте, почему так быстро. А мне ответили, что сами деньги они не пересылают ,а присылают уведомление с одного отделения укрпочты в другое по электронке.
Босоножка• 29 марта 2015
Моментально практически. Несколько часов. НО Укрпочта ахренела вкрай. Они сейчас пользуются Вашими деньгами. Звоните на то отделение и сразу поднимайте кипиш. Также звоните и жалуйтесь на горячую линию. У меня такое было. При чем 2 раза. Позвонила, подняла кипиш, через час деньги были у меня. Я спрашиваю: какого вы пользуетесь моими деньгами? А они: У нас похорон был , нужны были деньги!!!
OLENKA34• 29 марта 2015
Вам прийдет смс на телефон. Идёт перевод дня 3-4
Босоножка• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Ого

Это не зависит от области. У них не так как на Новой Почте. Это электронные перевод. Но хитро.опые работники пользуются этими деньгами.
автор Аноним Анонимыч • 29 марта 2015
Завтра буду звонить, телефон уже нашла того отделения. Больше не буду наложкой УКРпочтой отправлять(((

автор Аноним Анонимыч • 29 марта 2015
Ответ дляБосоножка
Жесть
Босоножка• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Я много отправляла наложкой Укрпочтой и всегда все было нормально, поэтому я и подумать не могла, что такое может быть. Зависит от отделения получателя и от совести работников.
virtuon• 29 марта 2015
однозначно бабло прокручивают.....если учесть что такие случаи не единичны то суммы не хилые выходят
Босоножка• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Жесть
Я в шоке была) Я говорю: Так а я ту при чем к Вашему похорону? Почему Вы пользуетесь моими деньгами? Платите мне % за кредит. Учитывая, что они были слегка в шоке, то они такое делают частенько, но просто не все знают и не все разбираются потом.
автор Аноним Анонимыч • 29 марта 2015
А меня кстати одна девушка просила отправить ей вещь на примерку, я сказала без проблем, но за Ваш счет Новой Почтой, она сказала нет, если за ее счет то только УКРпочтой,я то уверена в товаре, но как подумала что посылка туда будет идти неделю, а больше, и вдруг там покупателю что то не понравится, еще и обратно неделю. Отказала. А вы высылаете на примерку Укрпочтой?
Пожмаковна• 29 марта 2015
Как мне сказали на почте из больших городов идет сутки из сел и поселков до 3-х дней
автор Аноним Анонимыч • 29 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Ну вот точно нужно звонить трясти их, получается покупатель утром во вторник товар получил, в пятницу я могла бы уже получить денежку(
Босоножка• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы во вторник по идее должны были получить, максимум в среду. 2 часа идет перевод
Босоножка• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Я вообще не высылаю на примерку ничего
автор Аноним Анонимыч • 29 марта 2015
Спасибо всем за ответы, и подсказки! Буду трясти этих наглых работников