На перекуре• 29 марта 2015

Так у всех когда чешется левая ладонь получаете деньги ?

Я про приметы которые сбываются. Есть которые всегда на 100% сбываются
забиякина• 29 марта 2015
Да, эта примета у меня на 100% работает, как и про голубя, пролетающего над головой и попадающего точно в цель.

Я супер-пупер• 29 марта 2015
нет конечно)))
Мама Карло• 29 марта 2015
я больше верю в примету - работала, значит получу деньги:)
Калёва Замалёва• 29 марта 2015
У меня левая ладонь ведётся тогда, когда деньги буду ТРАТИТЬ
Языката Хвеська• 29 марта 2015
У меня тоже 100% всегда в точку.
Калёва Замалёва• 29 марта 2015
ведётся=чешется
Кашпо• 29 марта 2015
у меня работает это примета, чешется левая ладонь, будут денежки... еще и правильно почесать нужно...))

Для драки• 29 марта 2015
у меня уже давно правая рука не чешется....примета правильная.
язззззь!!!• 29 марта 2015
у меня про руку работает очень хорошо, левые подработки мужа рука чувствует отлично
автор На перекуре • 29 марта 2015
У меня когда деньги неожиданные тогда чешется, если обычная зарплата то нет
автор На перекуре • 29 марта 2015
А про чещушийся нос)?
Герцогиня• 29 марта 2015
Не работает, а вот если вступлю в Г, 100% срабатывает У свекров собака овчарка, во дворе живет, ну и гадит соответственно. Так вот, вышла вешеть белье и влезла, значит на днях ЗП.
virtuon• 29 марта 2015
постоянно чешется правая ступня...к чему это...
ТебеОноНадось• 29 марта 2015
у меня всегда на 100% работает. Чешется редко , но метко))
автор На перекуре • 29 марта 2015
Ой, у меня зачесалась правая хочу что то купить!
Первая леди колхоза• 29 марта 2015
100% срабатывает всегда так-левая ладонь к деньгам. правая здороваться, нос всегда к выпивке,чуть ниже переносицы-узнаю о покойнике (что кто то умер).
Первая леди колхоза• 29 марта 2015
А, к деньгам ещё если вижу во сне Г...о. (но не вступить-измазаться)