На перекуре• 29 марта 2015
Так у всех когда чешется левая ладонь получаете деньги ?
Я про приметы которые сбываются. Есть которые всегда на 100% сбываются
забиякина• 29 марта 2015
Да, эта примета у меня на 100% работает, как и про голубя, пролетающего над головой и попадающего точно в цель.
Кашпо• 29 марта 2015
у меня работает это примета, чешется левая ладонь, будут денежки... еще и правильно почесать нужно...))
язззззь!!!• 29 марта 2015
у меня про руку работает очень хорошо, левые подработки мужа рука чувствует отлично
На перекуре
• 29 марта 2015
У меня когда деньги неожиданные тогда чешется, если обычная зарплата то нет
Герцогиня• 29 марта 2015
Не работает, а вот если вступлю в Г, 100% срабатывает
У свекров собака овчарка, во дворе живет, ну и гадит соответственно. Так вот, вышла вешеть белье и влезла, значит на днях ЗП.
Первая леди колхоза• 29 марта 2015
100% срабатывает всегда так-левая ладонь к деньгам. правая здороваться, нос всегда к выпивке,чуть ниже переносицы-узнаю о покойнике (что кто то умер).
Первая леди колхоза• 29 марта 2015
А, к деньгам ещё если вижу во сне Г...о. (но не вступить-измазаться)