Неугомонная• 29 марта 2015
посоветуйте недорогой тоник или лосьон для девочки подростка
у нас начались проблемы с прыщиками и угрями на лице. девочке 10 лет. может кто подскажет действенный способ
Мы с сыном ходили недавно к косметологу,сказал никогда не покупайте разрекламированые средства-у него столько после них пациентов прибавилось,а надо взять спирт(можно перекисью заменить) и растолочь в него упаковку левомицитина,протирать лицо(перед употреблением взбалтывать) и не смывать