Тамбовский мел• 29 марта 2015

Посоветуйте чешки на широкую и подъемистую ножку.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чешки хорошего качества на широкую и подъемистую ножку. Для мальчика нужны.
размахер• 29 марта 2015
По идее любые кожаные чешки подойдут. Сверху резинка, сама кожа во время носки растягивается.

РозаЛюксен• 29 марта 2015
можно балетки ,они пошире
Парижанка 87• 29 марта 2015
Да,согласна с предыдущим высказыванием- балетки и сшиты получше, и пошире, и внутри все швы плоские.
Кюветчица• 29 марта 2015
нужно мерять. Я обошла 3 магазина пока малому нашла Фирму не знаю, наша какая-то. Но через и-нет однозначно покупать не стоит. Большинство идут на худую ногу. Только мерять
автор Тамбовский мел • 29 марта 2015
Ответ дляПарижанка 87
А где их смотреть?
автор Тамбовский мел • 29 марта 2015
Ответ дляКюветчица
В нашей деревне только китайские, я такие ребенку не куплю. Интернет - наше все!
автор Тамбовский мел • 29 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
можно балетки ,они пошире
Ссылочку можно на них?
Парижанка 87• 29 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
А где их смотреть?
Я покупала просто на базере.Есть такие и по магазинам. Сейчас можно и по овощным смотреть))
Ailbiani• 16 апреля 2015
Добрый день.
Если еще актуально. У меня есть и балетки и чешки на ножку с высоким подъемом.
Все кто покупали на широкую ножку, оставались очень довольны.
Стоимость от 50 грн.
Отправлю укр почтой.