ВсеЧетко• 29 марта 2015
Weleda або Mustela для купання,що краще?
Хто користується, чи продавці цих марок, порадьте будь-ласка,що краще взяти для купання дітей, хочу щоб підходив обом діткам(6 і 1рік), шкіра суха в обох діток.
Детские_Будут?• 29 марта 2015
Пользовались и тем и тем, но в итоге пришли к Джонсонс беби от макушки до пяток, ничем не хуже и на порядок дешевле...
У мустелы слишком насыщенный запах.
dieforlife• 29 марта 2015
Ответ дляeclat
Я беру Веледа, крем для купания. Брала на айхербе и коконе, на коконе было очень выгодное предложение, когда 2 тюбика в упаковке с большой скидкой было.
да, я тоже брала, правда, здесь на кидстафе.
ВсеЧетко
• 29 марта 2015
Ответ дляЖаклин
Пользуюсь Мустела и Топикрем,у сына тоже очень сухая кожа.
а мустела такой?
Голубец• 29 марта 2015
эиолиум беру для купания, а потом не вытирая сразу эмульсию. мы атопики очень хорошо помогает.
ВсеЧетко
• 29 марта 2015
Ответ дляЖаклин
Да,такой но здесь брала 3 месяца назад по 125грн.
можете дати ссилку?
лаМпочка• 29 марта 2015
с мустелой забудите или вообще не будете знать что такое корочки на головку,у нас шампунь пенка мустела,нам уже 2.7 и менять не собираюсь