Бабочки в моём животе• 29 марта 2015

Подскажите можно ли продать свою одежду и обувь мешком?где так принимают?

Доброго времени суток.
Назрел такой вопрос: в связи с переездом хочу освободиться от половины своих вещей/одежда/обувь, где можно продать кг 30 и как это оценивается?
комиссионки принимают такое или ,может,стоки?
Борщец• 29 марта 2015
А при чём тут,сток? Вы что,новую одежду отдавать собрались?

Тоска в носках• 29 марта 2015
какой размер,состояние?
автор Бабочки в моём животе • 29 марта 2015
есть и новая.
ну,а как правильно сток/секонд?
на что размер?детские вещи,женские,мужские или обувь?
соссояние в среднем 4 и 5,но есть и домашний вариант,а есть и новая
мААААсквичка• 29 марта 2015
я 18 мешков выслала нуждающимся людям бесплатно....
Булку Дай• 29 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
так здесь продайте!
Русалочка.• 29 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
так здесь продайте!
фоткать, мерять, создавать объявки, выкладывать, ответить на миллион вопросов
бррр....
я попробовала - теперь продаю только обувь из носибельного.

Одежду попробовала - да ну нах!
отнесла в комиссионку (там реально принимают по 5-10-15 грн) - и перекрестилась.
Компас Ижевска• 29 марта 2015
Раздать нуждающимся, если можете себе позволить конечно. Мы именно так и сделали с дочкой.
здесь будет ’долгая музыка’ поштучно продавать,а мне нужно понимать количество вещей для упаковки,а так барахолка просто,не могу начать собираться :)
или я не так поняла и тут где-то есть раздел для таких ’оптовых’ продаж?

я уже отнесла немного в красный крест и вещей с игрушками,и посуды,но все не могу,хотелось бы хоть что-то выручить,чтобы хоть пряжу купить потом (я вяжу)
Компас Ижевска• 29 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Кота в мешке никто не купит, придется тратить время: фоткать и выставлять на продажу. Хотя бы самые ценные вещи выставьте, посмотрите будет спрос или нет. Сейчас многие без денег сидят, будут донашивать то что есть. Лишь бы на питание хватило. Народ обнищал.
Причем тут кота в мешке? Надо будет,конечно сфоткаю.Я про то,что мне некогда по одной вещи продавать.
Вот и прошу совета где принимают/покупают оптом и как это оценить?