Приму в дар• 29 марта 2015

Порадувала себе.і вам раджу.шкіра супер!

Сьогодні за вікном погода не дуже..мяко кажучи..а так хочеться весни ,тепла і радості...
вирішила зробити собі приємне, а грошей ,як завжди мало:(((Отже випила кружечку кави, і залишилась гуща.Вмилась, зробила очищення цією гущею, потримала 2-3хв на обличчі, потім вмилась теплою водичкою.нанесла маску з морки і трішки олії оливкової.15хв.вмилась.потім під очі нанесла масло з капсили Аевіт, на руки та лікті. масуєчи пальчиками ці ділянки.І така шкіра приємна на дотик.Мабуть, я свою шкіру порадувала.і СЕБЕ ТЕЖ.:)))Така красуння!включила улюблену музику потанцювала і життя вже не таке паскудне!Дівчатка любіть себе, навіть,якщо на душі печалька.Життя надто коротке...Люблю вас.Усім гарного дня;)))
Шкура Шуры• 29 марта 2015
Ответ дляБензопирен
автор умничка. я тоже проснулась а у нас снег(Киев). с ребенком решили сделать с утра зарядку. выпила кофе и решила пойти все таки на кастинг Мастер шеф(в киеве последний день кастинг). так что блюдо в духовке я намарафетилась. пойду попробуй. не пойду так хоть побуду в той атмосфере,узна. что да как, хоть прогуяюсь :))
удачи Вам!

Паравозик• 29 марта 2015
Ответ дляБензопирен
правильно, не догоните-так хоть нагреетесь!
Барбитта• 29 марта 2015
Дуже дякую Вам, автор!!! Такий заряд позитиву одразу
Паравозик• 29 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
А вы капсулу аэвит наносите на веки под глаза? Или на верхние веки тоже? Раздражения нет? Как часто можно делать такие масочки из витаминов?
А можно по-подробней про маску с морковки и масла оливк. Морковка потерта или как? какие пропорции? Лицо не становится желты потом? На сколько наносите?
Спасибо!
непосредственно под глаза никакой крем нельзя, нужно сбоку-там, где образуются ’гусиные лапки’
оксюморон• 29 марта 2015
Автор, вы молодец. Вы и себе настроение подняли и других воодушевили!
Барбитта• 29 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Напишіть, будь-ласка, як все пройшло! Цікаво!!!!! Сама теж хочу!!!! Удачки Вам)))))))))
Фрикаделька• 29 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
є діти.і від цього факту, ще приємніше жити:)))

Mila Dar• 29 марта 2015

Пойду и я маску делать
Спасибо, автор, за позитивный настрой)
Ошеламиссимо• 29 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Вот это вы умничка! А по телеку показывают, что готовить надо прямо там. или вы на отборочный тур? самый первый?
Расскажите, как вернетесь?! УДАЧИ!