Маманя• 29 марта 2015
Я- мама жениха. Как одеться на свадьбу?
Суть вопроса вот в чём. Зал в ресторане будет в бело-красном цвете. Невестка хочет, чтобы и мы- мамы были одеты в бело-красных махи платьях.
Мне это идея не импонирует в том смысле, что мы не дружки на свадьбе и как-то мне смешно одеваться под цвет зала.
Что скажите? послушаю ваши взгляды на такое предложения невестки.
Пукимончиг• 29 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
да!!! На мою свадьбу свидетель думал одеть белый(молочный)костюм
, я сразу заявила, что в белом ТОЛЬКО Я!!! Ишь чего захотел
Боялись, чтобы не спутали?)))))))))))))
автор, оденьтесь так, как хотят молодые . В последнее время модно делать все в одном стиле!
Маманя
• 29 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Как вам нравится и удобно так и девайтесь. Не пойму ваша невестка хочет из мам дополнение к декору зала из вас сделать?
да нет,
скорее хочет удивить публику чем-то новеньким,
но я вижу это с другой стороны...смешно будет)))
Кима_кепка• 29 марта 2015
я тоже будущая свекровь)))), в маки так в маки!))) хоть и шляпку-мак, но, чтоб эффектно)))))
Мамулька• 29 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Боялись, чтобы не спутали?)))))))))))))
даже слишком, я бы сказала, до абсурда доходит.
Каркуша Клара• 29 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Боялись, чтобы не спутали?)))))))))))))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
очень некрасиво и некорректно одевать на свадьбу белое, будь то мама, или просто гостья. Єто считается признаком дурного тона и неуважением к невесте.
-позволю себе не согласиться с Вами, у нас мама невесты была в белом платье и красном пояске и кр босоножка, все было классно и на фото тоже...
Маманя
• 29 марта 2015
Ответ дляМамулька
и мне это не нравится.
если я дома устрою праздник, то что одеваться в тон обоев ?
Люблю порядок• 29 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
какой глупый взгляд на оттенки белого, простите!можно кипельно-белое, можно молочно-белое. можно ...
захотел и пришел.
невесте не нравится - всем оплатила и пошила наряды.
ишь, чего захотела! чтоб все пришли , как ей угодно и потратились на ненужный в жизни наряд.
захотел и пришел.
Пукимончиг• 29 марта 2015
Ответ дляМамулька
ну куда лучше, чем все в разнобой выглядят и т.д. Это свадьба молодых и они имеют право требовать от своего праздника то, что они хотят.
Пукимончиг• 29 марта 2015
Ответ дляМаманя
и мне это не нравится.
а если я к Вам домой приду голой, ну так мне хочется... А Вы бы попросили одеть что-то. Я скажу: Тю. че это я должна одеваться как она хочет...Пойду голой, не буду подстраиваться
А я на шпагате• 29 марта 2015
Ответ дляМаманя
невестка у меня хорошая,я её люблю очень.
она увидела где-то фото и внесла такую ’идею’
как бы не настаивает, предложила )))
я хочу одеть платье махи,с фигурой у меня проблем нет,при росте 170- вес 56кг
как бы не настаивает, предложила )))
обалдеть !!!! а сколько Вам лет?
Каркуша Клара• 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
захотел и пришел.
когда есть из чего выбрать и спросили мое мнение, то не вижу в этом ничего плохого!!!
Люблю порядок• 29 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
’ я сразу заявила...’- так вы пишете
так у вас спросили мнение или заявление?)))
если б мне ’заявили’, я б на зло пришла в белоснежном)))
Пукимончиг• 29 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
обалдеть !!!! а сколько Вам лет?
у меня свекрови 55 лет) 165см 50кг)
А я на шпагате• 29 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
у меня свекрови 55 лет) 165см 50кг)
Цитата:
у меня свекрови 55 лет) 165см 50кг)[/cit молодцы, а сколько лет Вашему мужу?
Пукимончиг• 29 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Цитата:
28, а его брату 30
Каркуша Клара• 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
’ я сразу заявила...’- так вы пишете
вижу кто-то очень переживает

Когда спросили, что есть то и то, и что лучше - то ’ я сразу заявила...’-так я пишу!

Люблю порядок• 29 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
вижу кто-то очень переживает

переживаете вы, чтоб кроме вас никто в белом не был на свадьбе)))
и заявляете это гостям (свидетель тоже гость ,вы ж его пригласили)
это - дурной тон, так сказать.
Грабля• 29 марта 2015
Маманя
• 29 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
обалдеть !!!! а сколько Вам лет?
мне 48
всегда следила за собой, пока столько не дают)))
КтоЕслиНеЯ• 29 марта 2015
Ответ дляМаманя
мне 48
вы написали платье маки, это опечатка? имеете в виду макси платье?
Каркуша Клара• 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
это - дурной тон, так сказать.
Не согласна! Он поинтересовался так, как основные фото будут у нас вчетвером, а я ответила! Вот и все! А остальные гости пришли одеты по своему усмотрению!
Маманя
• 29 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
макси)))
Люблю порядок• 29 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Маманя
• 29 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
я о своём наряде писала.
гостям всегда рада, пусть одеваются, как им комфортно)))
Маманя
• 29 марта 2015
Ответ дляГрабля
нет)))
я там сделала опечатку,
не маки а макси
я там сделала опечатку,
не маки а макси
Каркуша Клара• 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Напишу более четко! Спросили - заявила!
Пушап Ми• 29 марта 2015
Дух противоречия во мне бастовал бы, конечно))Но ради мира, я бы напялила что-то в таком духе.
Макси-так макси. Но это был бы однозначно красный.
Пукимончиг• 29 марта 2015
Ответ дляМаманя
я о своём наряде писала.
Невеста хочет, чтобы было как она хочет. Это ее праздник. Мы были много на свадьбах где был дресс код. Кто-то делал свадьбу в стиле бала, все были во фраках, шляпах и т.д. И вот представьте что мама жениха пришла бы в спортивных штанах на такую свадьбу)