Прикуси Язык• 29 марта 2015

SOS! НЕАВИЖУ СВЕКРОВЬ! Как бороться с этим чувством??

Девочки, подскажите, как Вы справляетесь с негативными чувствами к свекрви (если они, конечно, есть)? Я уже не могу, эта ненависть и антипатия сжигает меня полностью. В браке 5 лет, муж хороший, прекрасный сыночек у нас. Свекровь меня ненавидит, постоянно какие-то козни, интриги, манипуляции, часто срывает свое плохое настроение на муже, он естественно переживает, нервничает. Муж не маменькин сынок, отношения у них плохие, но по своей натуре муж добрый человек и все ее психи пропускает через себя. ЕЕ муж от нее сбежал, так как она страшно гуляла, уводила мужиков из других семей, ее не останавливали не больные жены ни маленькие дети. С внуком посидела два раза за три года, а с внучкой от дочки няньчится пару дней в неделю. Но к нам приезжает раз в неделю, но чисто попить кровь. Когда приезжает, то все время язвит, стратается меня зацепить: то ребенок хулиган, то непослушный и т.д. Меня выворачивает прям от ее визитов, сердце начинает ныть и голова постоянно начинает болеть. Раньше она провоцировала меня на скандал, было две ссоры, после которых она орала, что разрушит нашу семью!! чтобы мы с мужем расходились, что мы друг друга не любим и т.д. Эти слова никогда простить не смогу!! Это наглое вранье! С мужем у нас отношения прекрасные, друг друга любим, никогда не скандалим. Я вообще очень спокойный и неконфликтный человек и я не умею ограждаться от таких людей, но очень хочу научиться!! Я стараюсь не реагировать на ее язвительные выпады, но не могу быть внутри спокойной. Она на работе директор и издевается так же над своими подчиненными, многие уходят, не выдерживают ее характера. Она типичный вампир, скажет гадость и прям расцветает. Но все как бы невзначай, вроде в шутку. Живем в одном городе, но отдельно. Приезжает каждую неделю пожрать и настроение изгадить. Я после ее визитов никакая. Как себя вести??? Девочки, у кого похожие ситуации как справляетесь??
автор Прикуси Язык • 29 марта 2015
Ну и ник у меня) Но вижу, это не выход)

Деловитая• 29 марта 2015
Ухожу из дома, если муж понимает поддержит вас
Пэрисхилтонша• 29 марта 2015
Подружитесь с ней
Скользкая• 29 марта 2015
Я наоборот своей указала место. Слишком много крови она мне попила до этого.
Кофр для ноги• 29 марта 2015
Стараюсь со свекровью почти не встречаться (благо ,живем отдельно), по очень большим праздникам.
Понимаю, что так нельзя, очень корю себя, так человек верующий, но у каждого свои искушения-испытания.
Интеллектуальные оладьи• 29 марта 2015
чем дальше тем роднее, а тему не читала, хватило названия
автор Прикуси Язык • 29 марта 2015
Ответ дляДеловитая
муж понимает, но она приезжает вечером и муж, узнав, что она приехала, специально задерживается, чтобы ее не видеть

Админко• 29 марта 2015
Зачем пускаете в свой дом? Муж пускай со своей матерью встречается на нейтральной территории.
Добротная• 29 марта 2015
Кировоград ваше место проживания, автор?
советский цирк• 29 марта 2015
от свекрови ни где не скроешься ...(( будьте и Вы немного вампирчиком, в ее присутствии...
Рожки-да-ножки• 29 марта 2015
автор! если вам так не приятно свекровь-зачем пускаете?один раз скажите-не можете без ссор-до свидания!и все-не пускайте! я думаю что она вас все равно разведет.
Я-ваш шанс• 29 марта 2015
Благо, что вы отдельно живете, а представьте, если бы жили все вместе...
womanterra• 29 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
так и вы такую тактику примите-только она приехала-ой, а мне туда-сюда нужно, извините, мама, посидите, скоро ваш сын приедет, а мне срочно нужно уехать.
Сама свекровь, но таких не понимаю! У меня невестки самые любимые и замечательные!
После шести ни-ни• 29 марта 2015
был подобный текст!по теме,в чем напряг???пляшите от себя!!!тараканы в вашей голове,какая то обида,зависть.меньше обращайте внимание и будет все гудддд!
автор Прикуси Язык • 29 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Подружитесь с ней
я общаюсь с ней нормально, не грублю, не язвлю, но я каждой клеточкой ощущаю ее отношение, завистливые взгляды. Как можно подружиться с человеком, котрая орет, что разрушит нашу семью??? Зачем??? хорошую семью!!
В рот не ложи• 29 марта 2015
Я со своей общаться перестала ,внука видит раз в 4 месяца,да и не стремится увидеть.Да и гадости нам делает (порчу).Это знающий человек сказал.из-за нее теперь болеет мой ребенок.Бабушка просто видимо решила в черные игры поиграть,да слишком далеко зашла.Это уже даже муж стал замечать.Теперь ее на порог не пущу.
автор Прикуси Язык • 29 марта 2015
Ответ дляСкользкая
а как указали? что поменялось в ее поведении?
Плакат с автографом зимы• 29 марта 2015
Действуйте от обратного...она говорит гадости, а Вы в ответ,улыбаясь-’приятности’, и все остальное в том же духе.Думаю главное оружие от вампиров))))
Малая Налегке• 29 марта 2015
У вас только свекровь, а у меня мама такая!

ЛедиДи• 29 марта 2015
Запретила общаться с ребенком, и приезжать к нам. Мужу сказала, что если пикнет - съеду. Но я с характером, зато живу спокойно и меня никто не беспокоит.
автор Прикуси Язык • 29 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ВОТ! и у меня такие подозрения! находим иголки, булавки черные под матрасом в детской! Ребенок постоянно болеет! Но я боюсь гадалок, вдруг еще хуже сделают. В церковь ходим постоянно
Фима Собак• 29 марта 2015
отключите звонок и домофон. телефон не берите- скажите, что не видели вызовов.
куча дел, пылесосите и т.д.

некогда вам.

любой предлог- только бы не встречаться
Идууу--уууу блин• 29 марта 2015
Да похоже на энергетический вампиризм,у меня тоже свекровь такая же,правда не по отношению ко мне,а по отношению к своей дочери,она полностью сейчас прекратила с ней общение((помню как то приехала с мужем в гости к свекрови и Сестра приехала на лето с малыми(она сейчас в другой стране проживает) и у них зашёл спор по поводу воспитания ребенка сестры,так в итоге свекровь вскочила и начала кричать что проклинает свою дочь и чтоб малой когда вырастет возьмет топор и зарубит ее и еще какой то бред...я была просто в шоке!!!сестра недолго гостила и сьехала,она прям всю энергию с нее выпивала((все время искала какие то поводы для ссор,муж мой тоже все время напрягается когда с ней общается,прям сразу слышу,когда он с ней разговаривает,ему она тоже любит мозг повыносить,но такого как с дочерью не позволяет правда...а вообще она страшный человек,там Где она-всегда будет конфликт(я мужу так и сказала она энергетический вампир и синей надо общаться как можно меньше... Или не обращать внимания на ее замечания...
автор Прикуси Язык • 29 марта 2015
Ответ дляАдминко
Она приезжает и по факту говорит, что я под домом!! Куда мне бежать?? В окнах свет горит. Никогда не предупреждает о своем визите
В рот не ложи• 29 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Я тоже никогда к ним не обращалась,лишь когда врачи ни чем не помогли,а ребенку стало хуже.
автор Прикуси Язык • 29 марта 2015
Ответ дляДобротная
нет
TanyaPoroskun• 29 марта 2015
Ответ дляСкользкая
автор Прикуси Язык • 29 марта 2015
Ответ дляwomanterra
Да, но сыночку три года, болеет, не заберу с собой. С ней боюсь оставлять, те два разы, котрые она сидела, ребенок набил шишку и вывернул на себя горячий чай, слава Богу не кипяток! Заходим, она в кухне сериалы смотрит, а ребенок стол разрисовывает в своей детской
автор Прикуси Язык • 29 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Так она по хитрому все делает. Сейчас приезжает, улыбается, целует меня, но паралельно язвит и вампирит! Во внуке видит только плохое, хотя мальчик очень умный и дружелюбный
В рот не ложи• 29 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Купите икону семистрельную,повесьте прямо напротив входной двери, тоесть входящий в дом видит ее на против себя. Таким образом она защищает дом