Синди Кроуфорд• 29 марта 2015
Девочки!кто перевозил из Донецка в Киев вещи недавно?
хочу забрать посуду,тв и компьютер,постельное в Киев дабы не покупать здесь новое..с одним перевозчиком по знакомству договорилась..сказал,что на машину нужно собрать 9000 гривен,оплата по прибытию в Киев...а сейчас мол у народа денег нет..всего 2 человека желающих...посоветовал обратиться в Шериф Тур..скоро рожать мне и естественно хочется все в порядок привести...у меня вопрос может кто-то подскажет,как вышли из ситуации...буду признательна за ваши ответы...
Русалка на ветвях• 29 марта 2015
а если вывезти вещи в ближайший к Донецку украинский город, а потом отправить деливери или интаймом дешевле не выйдет?
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Вопрос.конечно.сложный.А что тот перевоз.за 9000гр.Не боится ехать в Донецк?
Мне бы с Песок перевести.Он туда заскочить не хочет?
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну,да,как вариант.Но если есть хорошие знакомые,в Донецке,с ключами от кв.И если есть доступ в ваш рн.
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
девять тысяч это машина целая стоит...сумма делится на всех кто перевозит.
Фура что ли?
С Песок заберёт?
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
у вывозящих должен быть пропуск,а обычно в этом сложность
Вы ему свои ключи дадите?Адрес?
А вы знаете,что ДНР
следят кто и что вывозит из жилья;и проверяют у вывозящего док.паспорт.прописку. (во избежания марадёрства).
А вы знаете,что ДНР
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
ну хотите могу спросить..мне не сложно
Спросите.
Ответ дляРаз одела не бу
Вы ему свои ключи дадите?Адрес?
А вы знаете,что ДНР
у меня с этим сложности никакой в моей квартире поселила родную тетю моего сына с мужем и ребенком,вещи они мои упаковали..в район доступ есть..хоть и киевский,но он у меня спрашивал..какой район конкретно..место откуда забирать..в Киеве также доставляет по адресу
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Автор,извените а вы знаете что такое Пески?,и где они находятся?
Вы в Донецке где живёте?рн?)
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
Вы не планируете возвращатьчя в Донецк?
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
Киевский район,Киевский проспект(бывший автовокзал Северный)
Почти соседи)))класс.Здравствуйте)
Честно,мне кажется это всё не реально осуществить!
...аяприкольная• 29 марта 2015
Девочки, а технику реально забрать? Мне пока и забирать некуда, но на всякий пожарный хочу узнать. Вроде было какое-то постановление дырковцев, что незя вывозить... Оно еще в силе? Я имею в виду, чтоб забрать посудомойку, стиралку, холодильник, бак водонагревательный, кухонное добро, ......
Ответ дляРаз одела не бу
Вы не планируете возвращатьчя в Донецк?
у меня супруг киевский товарищ..так уж сложилось..да и с такими ценами...что-то купить сейчас,когда за роды платить и малышу будущему еще много что потребуется сами понимаете...хочу конечно домой всем сердцем,но умом понимаю,что не скоро я попаду в Донецк хотя бы просто к маме в гости..она у меня на Батищева живет.бросила клич среди знакомых кто в Киеве,но сами понимаете люди снимают квартиру,зп маленькие...поэтому при всем желании что-то перевозить не имеют возможности
Ответ для...аяприкольная
честно я не узнавала за такие вот вещи большие скажем...на счет тв и компа мне сказано не проблема...
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Девочки!,Миленькие!,Не реально!
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
приятно...вот где бы познакомились называется...))))да мне что-то в последнее время уже самой так кажется
Иду к Вам в личку),знакомиться)))
Русалка на ветвях• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
я вывозила комп и мелкую бытовую технику без проблем. Но еще осенью.
anka.sasova@yandex.ua• 29 марта 2015
Мне муж неделю назад пересылал вещи Шериф Туром, кроме всего был ноутбук, там сразу сказали , если не хотите с ним расстаться забирайте, на таможне все проверяют , просто забирают и с концами. Рисковать не стали, а так 150 грн. за каждую сумку обошлось ... Но выбирать не приходится