Любимка-анонимка• 29 марта 2015
Помогите разгадать сон!
Приснилось,что я мужу чищу берцы(он у меня служит).Хотя на яву ему обувь никогда не чистила,он сам этим занимается.Знаю только,что сапоги снятся к дороге,вроде как.P.S.Не знаю,правильно ли категорию выбрала,отдельной темки такой нет.
Не раскрытый парашют• 29 марта 2015
А мне вот сегодня страничка на кидстаффе приснилась, что я кому-то не ответила на вопрос
.Заработалась.