Ангел-предохранитель• 29 марта 2015
наверное я сошла сума((((
МНЕ 30 лет есть муж. Скажу честно живу как то по инерции. Любви к нему нет ТАКОЕ ЧУВСТВО что так надо и все так живут и ничего не изменить. А в последнее время вбрила себе в голову что уродина и то на меня вообще не может посмотреть ни один мужчина даже самый конченный бомж. Просто срывает крышу мне даже на улицу выходить не хочется мне кажется что все смотрят что я страшная и старая.
Форточка с диоптриями• 29 марта 2015
Ответ дляyar.ko
а что было в 24? на вас кто-то все-таки посмотрел?
ага, муж. В 23 замуж выскочила, детей родила. Вы не поняли, муж то всегда под бочком. Но хочется ешо мужского внимания. Прочувствовать, что ты еще кому-то интересна.
Форточка с диоптриями• 29 марта 2015
Ответ дляKetrin_Cat
Мне 36 ( может конечно климакс и стучится), но время остановилось где то на 27-28... Так и живем. НЕТ ДЕПРЕССИЯМ, СКУКЕ И ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ!!! ( На фото с авы 34)
Ируся-пуся• 29 марта 2015
автор, ну вы даете! лет в 50 вы будете свой тридцатник вспоминать и радоваться! идите на шоппинг и в салон.. будет вам счастье) и в кафешке закажите самое каллорийное пирожное!
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
вам интересно раздавать себя направо и налево? ну можете стать чьей-то любовницей..
Форточка с диоптриями• 29 марта 2015
Ответ дляyar.ko
нет только флирт, для поднятия боевого духа. Можно подумать вам не нравится, когда на вас посторонние мужички внимание обращают
Меня не звали• 29 марта 2015
Автор кидайте фотку, мне тоже 30 это не старость вы что)) Не поняла, любовь к мужу прошла или ее не было?
Не раскрытый парашют• 29 марта 2015
Ответ дляira2282
Капец!мне 34!замужем не была,детей нет.я еще гуляю.захочу-все будет! И мужики смотрят,в основном младше меня....глaвное любить себя!
главное не переборщить с любовью к себе, есть у меня знакомый, любитель селфится в 35 лет, я всё время думала почему такой парень симпатичный одинок, а потом глянула на его страницу и всё стало ясно, ему никто не нужен, своя любовь он уже нашёл - СЕБЯ
Ангел-предохранитель
• 29 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
не могу загрузить фотки
Посудомойка• 29 марта 2015
Мне 37.Мужчины очень даже обращают внимание,НО не везёт катастрофически( Попадаются не те- то алкаш,то наркоман,то женатый,то псих,то бабник прожжённый,то врун патологический(( И выясняется это всё спустя какое то время...Непруха прям какая то.
Неутомимые шахматы• 29 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А я симпотная и слежу за собой ,но не кто даже не подходит .
что ж такое??? а я второй раз в официальном браке, всего за мои 29 было 7 раз предложения руки но замужем второй, и с ребенком взяли)))) и сейчас глаз набрасывают. Везет мне наверное))))
Посудомойка• 29 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
не могу загрузить фотки
Автор,Вы просто устали))В первую очередь от самой себя.Нужно сменить обстановку,отдохнуть хорошенько только и всего.
Всех анонимов аноним• 29 марта 2015
Блин. Шо за депресняк. Выходишь на улицу-одела корону и пошла ,пошла....
Силиконочка• 29 марта 2015
Я особо не красавица, и фигура не идеальна, но всегда пользуюсь популярностью у мужчин. Это не значит, что у меня с ними связь, просто знаки внимания оказывают. На работе постоянно конфетки, шоколадки. Я замужем и лишнего себе не позволяю. Но вот в последнее время заметила симпатию ко мне ком.дир-а, как-то особенно он на меня смотрит, на корпоративе возле меня всю ночь ошивался, даже в щечку на прощание поцеловал. И я ж блин хороша, глазки строю ему теперь. Изменять мужу не хочу, просто флирта хочется. Вот теперь не знаю как перестать так себя вести.
Силиконочка• 29 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
не могу загрузить фотки
Очень симпатичная вы! С чего дурные мысли в красивой голове?
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ни в коем случае!!! я гетеро:)
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
не могу загрузить фотки
но какая-то усталость в глазах... или мне показалось?..может вам уединиться на недельку-две наедине с дикой природой или турпоход в горы...мне помогает