Катька Пушкарева• 17 марта 2013

Чем лучше всего перекрыть крышу в доме

Добрый вечер! Девочки посоветуйте пожалуйста чем лучше крыть крышу металлочерепица, ондулин, шифер, профнастил и почему? Всем спасибо!
Садоводница• 17 марта 2013
металлочерепица с каменной посыпкой
Вас переживет)
но дорого!

snejja• 17 марта 2013
только не металочерепица
шумно от дождя, жарко от солнца, устаните кондиционерить последний этаж
крыша делалась по всем нормам, со всеми гидро-паро-барьерами+обезшумка....
но на 3-м этаже спят пьяные гости
автор Катька Пушкарева • 17 марта 2013
Ответ дляСадоводница
металлочерепица с каменной посыпкой
Вас переживет)
но дорого!
спасибо! А металлочерепица как Вам? Говорят, что она очень тоненькая и долго не простоит!
snejja• 17 марта 2013
мягкая черепица или натуральная-но дорого, блин
snejja• 17 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
она разная есть как и профнастил, только и то и другое я бы не советовала
автор Катька Пушкарева • 17 марта 2013
Ответ дляsnejja
только не металочерепица
но на 3-м этаже спят пьяные гости
Да, о шуме от металлочерепицы и я слышала уже от многих людей!
Садоводница• 17 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
как вариант...тогда только Раннила (Рууки сейчас)
муж 15 лет в этом бизнесе, металлочерепица все же лидирует по кровле...хотя минусы есть везде
автор Катька Пушкарева • 17 марта 2013
А какой фирмы металлочерепицу с каменной посыпкой Вы посоветуете? Большое спасибо!
Садоводница• 17 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
MetroBond (Метробонд

автор Катька Пушкарева • 17 марта 2013
Ответ дляСадоводница
MetroBond (Метробонд
А еще можно Вас пожалуйста спросить, что Ваш муж говорит о черепице цементно-песчаной, долговечна ли она и т.д. и какой фирмы лучше покупать? Большое спасибо!
snejja• 17 марта 2013
автор, спросите у БуЛи, думаю подскажет
Glotova• 18 марта 2013
Напишите мне в личку, какие именно Вас вопросы интересуют по кровле:)
Напишу ответы на Ваши вопросы:)
У моего мужа ’центр комплектации строительства’. По крове знает многое и не только:)