Кукусик• 29 марта 2015

Порошок Waschbär.

Вот постоянно вижу темы, все спрашивают про порошки, в том числе и про порошок Waschbär.
Купила я его у себя в городе. 5кг за 155грн.
Сам порошок мелкий белый с синими крупинками. На вид похож на порошки Практик, Мультиколор. Аромат слабый, приятный. После стирки белье не имеет запаха порошка.
Стирает нормально. Брала для ежедневной стирки цветного белья.Пятен и сильного загрязнения не было. Насчет белого белья не подскажу.
автор Кукусик • 29 марта 2015
Вот еще фото.
Порошок внутри упакован в полиэтилен. Мерного стакана нет (а если и есть, то не нашла, может на дне). На самой пачке нет ни единого слова на русском/польском и каком-либо еще языках. Производитель Германия.

автор Кукусик • 29 марта 2015
И еще...
автор Кукусик • 29 марта 2015
Кому что интересно, спрашивайте.
Брюльтик• 29 марта 2015
где кпили?
Бегущаяпо• 29 марта 2015
где купили?
inaka• 29 марта 2015
мне не нравиться, никакой вообще
автор Кукусик • 29 марта 2015
в Броварах.
автор Кукусик • 29 марта 2015
я как-то тоже загорелась, но смотрела на маленькую пачку, так там на упаковке было написано на рус/укр языках. а на этой вообще нет ни одного слова. Вот стирала носки и домашнюю одежду. нормально постирал. дальше видно будит.
я, как-только появился порошок Мультиколор, брала его. нравился. для цветного белья самое то, особенно для постельного. а потом он испортился, одна сода, не стирает ничего. перестала брать.
теперь буду этот тестировать. но правда всегда пятна обрабатываю пятновыводителем и в стиралку Ваниш розовый добавляю или Домол пятновыводитель.
автор Кукусик • 30 марта 2015
Сегодня постирала белые футболки мужа этим порошком+ваниш белый на 95°. Результат удивил очень. Эти футболки рабочие. Муж водитель.Почти всегда лазит под машиной, футболки просто ужасно грязные были.

Ластоноша• 11 апреля 2015
покупала, недоразумение какое-то( Персил лучше в разы.