sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_134
Копуша• 29 марта 2015

есть такие как я?

Девочки я не общаюсь с родственниками. У меня нет никакой тяги к общению с тетями, дядями, братьями, бабушками, племяшками, сестрами. Меня никогда не волновали как они и что у них нового.

может у меня не все в порядке?? Даже с родной сестрой я не очень близка (разница в возрасте больше 10 лет и мы абсолютно разные).

Только родителей очень люблю, часто к ним заезжаю, созваниваемся каждый день.
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_74
былоИпрошло• 29 марта 2015
1
Может, Вса родители не приучили с детства с родней общаться и они сами не очень то и общаются?


anonim_110
ГендиреХтор• 29 марта 2015
2
все у вас нормально, и с Вами, и с головой, и со всем остальным...!
noavatar
bunya2809• 29 марта 2015
3
Нет, вы не одна такая. Честно говоря я тоже не вижу общих тем с родственниками и многих не видела лет 15. А что надо непременно общаться? Они де тоже я так понимаю к вам не тянутся) живите как удобно Вам!
anonim_21
Настенные трусы.• 29 марта 2015
4
ВЫ взрослый человек если не хотите не общайтесь это ваша жизнь .
anonim_34
Таки в курсе• 29 марта 2015
5
я такая же, родные мама,папа,сестра и ее семья НА ЭТОМ ВСЕ! не парьтесь, думаю это такие отношения в семье, думаю их тоже особо ничего про Вас не интересует.
anonim_96
Не жена• 29 марта 2015
6
Я такая же!
anonim_97
Реанимация• 29 марта 2015
7
Общаюсь с мамой ,сестрой и племянником . Остальные мне как то пофиг . И ещё и бесят ,что любят маму своими проблемами нагружать . Мама общается со всеми и постоянно от меня и мне приветы передаёт .
anonim_1
Яйцеголовая• 29 марта 2015
8
И я такая же. Но мои родственники очень напряжные но приходится общаться, куда денешься с подводной лодки
anonim_156
Губки-уточкой• 29 марта 2015
9
Мы не общаемся с тетками и дядьками и их детьми - мы не пьем спиртного , а у них без него никуда, и начинаются глупые шуточки в нашу сторону...С мамой ограничено общение - политинформация очень утомляет и раздражает - она за россию и ссср....Еще у неё с теткой соревнование внучками - чья круче - мне не нравится .Свекровь всегда жила своей жизнью и видимся очень редко. С сестрой отношения нормальные, видимся по праздникам.


anonim_196
сЛАдКОежКА• 29 марта 2015
10
Мне вас жаль
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff