29 марта 2015

а Вы пользуйтесь вотсапом и вибером?

Результат:
вже голосів: 113
89 (78.76%) да
24 (21.24%) нет
Точная копия плова 29 марта 2015
конечно
КокошинЭль 29 марта 2015
да. только вайбером
Девальвация 29 марта 2015
Вайбер ;) да , ватсап не пошел
АгатаХристя 29 марта 2015
вайбер постоянно
Босоножка 29 марта 2015
Да, конечно)
Mamitta 29 марта 2015
Да, и тем и другим
Русичка24 29 марта 2015
Да, и тем и другим.
марина_zp 29 марта 2015
Вайбером пользуюсь, очень удобно из-за границы переписываться и звонить.
Tonaku 29 марта 2015
Вайбером пользуюсь
все по ГОСТу! 29 марта 2015
Ответ длямарина_zp
Вайбером пользуюсь, очень удобно из-за границы переписываться и звонить.
а что скайп уже не то, расскажите какие достоинства данной программы ?
Ночка 29 марта 2015
Вайбером
marytana 29 марта 2015
Вайбером
@risto_kratka 29 марта 2015
вайбер
марина_zp 29 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а что скайп уже не то, расскажите какие достоинства данной программы ?
Мне внешний вид удобней. Элементарно все. А ещё можно смотреть где в момент переписки находится собеседник.
Борода 29 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а что скайп уже не то, расскажите какие достоинства данной программы ?
вайбер удобнее. Пользуюсь и тем и тем, но если есть выбор предпочитаю вайбер.
Борода 29 марта 2015
Ответ длямарина_zp
Мне внешний вид удобней. Элементарно все. А ещё можно смотреть где в момент переписки находится собеседник.
последнее предложение расшифруйте?))))))
марина_zp 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
вайбер
Извините что не по теме, Вы ходили к ортодонту? Что Вам сказали?
Схема сыра 29 марта 2015
Ответ длямарина_zp
Мне внешний вид удобней. Элементарно все. А ещё можно смотреть где в момент переписки находится собеседник.
это если собеседник разрешит указывать его местоположение
Радостина 29 марта 2015
вайбером, да
иногда
марина_zp 29 марта 2015
Ответ дляБорода
последнее предложение расшифруйте?))))))
Есть значек местоположения, нажимаешь и на карте показывает где человек, с кем переписываешься. ( страна, город, улица, дом)
Белоснежко 29 марта 2015
Вайбером постоянно!как же без него?!
МЧСница 29 марта 2015
Ответ длямарина_zp
Есть значек местоположения, нажимаешь и на карте показывает где человек, с кем переписываешься. ( страна, город, улица, дом)
а где значок?
Девальвация 29 марта 2015
Ответ длямарина_zp
Есть значек местоположения, нажимаешь и на карте показывает где человек, с кем переписываешься. ( страна, город, улица, дом)
Это если у собеседника включена геолокация
марина_zp 29 марта 2015
Ответ дляМЧСница
а где значок?
Сразу после сообщения время его доставки и тут же значек ( капелька перевёрнутая) вот на неё и нажимать нужно.
Девальвация 29 марта 2015
Ответ дляМЧСница
а где значок?
Внизу стрелочка левее микрофона
@risto_kratka 29 марта 2015
Ответ длямарина_zp
Извините что не по теме, Вы ходили к ортодонту? Что Вам сказали?
Здравствуйте, нет не ходила.. На след утро после моей темы прорезалась дальше десна и оказалось что это один зубик
Я как обычная мама сначала кипишую, а потом понимаю что все ок. Спасибо за участие
Кожугетовый ансамбль 29 марта 2015
у меня пятый айфон, но ни вайбером, ни ватсапом принципиально не пользуюсь, как и соцсетями - не люблю общедоступности и публичности, ценю личное пространство.
amina 29 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у меня пятый айфон, но ни вайбером, ни ватсапом принципиально не пользуюсь, как и соцсетями - не люблю общедоступности и публичности, ценю личное пространство.
а айфон тут при чём ? У меня бабушка с самсунгом тоже не пользуются ни одной из выше перечисленных программ
марина_zp 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Здравствуйте, нет не ходила.. На след утро после моей темы прорезалась дальше десна и оказалось что это один зубик
Я как обычная мама сначала кипишую, а потом понимаю что все ок. Спасибо за участие
Ну и отлично. Я после Вашей темы фоток насмотрелась с этим заболеванием... Думала не усну
@risto_kratka 29 марта 2015
Ответ длямарина_zp
Ну и отлично. Я после Вашей темы фоток насмотрелась с этим заболеванием... Думала не усну
Я тоже насмотрелась и практически не спала.. А утром меня уже попустило