Залетная Я тут• 29 марта 2015

Навыщо ви постуєте?

Я не релігійної родини. Поясніть мені сенс відмови собі у продуктах.
Я в дамках• 29 марта 2015
Укрощение духа и плоти. Но вы не поймёте!
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2015
http://www.andreytkachev.com/beseda-na-radio-radon...
Бурундучиха• 29 марта 2015
Вам не понять,как бы .мы не объясняли...Научитесь сначала писать без ошибок(((((
Баба Яга• 29 марта 2015
Вам не понять, на разных я зыках разговариваем.
Приобщайтесь к церкви, станете поближе, тогда поймете*)

А так, вам все просто насмешкой покажется. Вы же не хотите понять, а хотите посмеяться, поэтому и отвечать не буду.
Сливочная пенка• 29 марта 2015
а что нужно понимать? Как по мне ,то если вы и правда поститесь,то со смирением поясните свою позицию или вообще промолчите....