Жидкость для снятия глаз• 29 марта 2015

Девочки, подскажите по картерс для новорожденных, очень нужно. Спасибки.

Кто покупал NB 0-3 одежда очень маленькая или нет? Или можно сразу брать 3-6 месяцев, что скажите предположительный вес новорожденного 3200.
Каменная Фрося• 29 марта 2015
размер 3м это 0-3мес
6м это 3-6мес.
если вы возьмете 6м то будете ими пользоватся месяца через три после рождения))
ньюборн до 3500.
берите 3м,будет великовато как и все но с 0 до 3х месяцев

Kristabela• 29 марта 2015
Очень маленький. просто кукольный. У меня из знакомых носил НБ только недоношеный малыш , который родился с весом 2700
katushkasolniwko• 29 марта 2015
Я покупала в Carter´s NB, они очень маленькие.У меня малыш родился 3300 и 50 см, так нам только на три недели их хватило)))Те что были 0-3 мес, носили где-то до 1,5 мес
пышка_мышка• 29 марта 2015
у меня набор картерс новорожденого могу померить))
я взяла наборчик чисто на выписку, так заказала 0-3 месяца.
автор Жидкость для снятия глаз • 29 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
спасибо большое вам
Ответ дляпышка_мышка
можете ссылку кинуть какой взяли, очень сильно нужно.
Каменная Фрося• 29 марта 2015
мы 3м нсили ровно до трех месяцев.до 6300 веса
пышка_мышка• 29 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сейчас. хочу Вам сфорткать, что бы увидели разницу в размерах.
Брала когда были скидки на картерсе и у девочки с наличия вконтакте (то что по скидкам еще плывет)
Быстровочка• 29 марта 2015
Беріть 3-6, 0-3 дуже швидко переростете.

Ответ дляпышка_мышка
найогромнейшее вам спасибо,
Ответ дляБыстровочка
спасибо.
Каменная Фрося• 29 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
ну это если ребенок очень большим будет.
в роддоме и первые месяца полтора точно 6м не смогут носить
Ответ дляКаменная Фрося
а 0-3 не будет маленький для новорожденного?
На привозе• 29 марта 2015
те что НВ у меня кукла носит бейби берн, на нее как раз), на фото не картерс (не могу найти фото), но размеры одинаковы
На привозе• 29 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
будет как раз
На привозе• 29 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
ага, и только принесли малыша домой, хочется фото нормальное, а у него человечки с ног висят на см 10)
Каменная Фрося• 29 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
дочка родилась 3860 и 54см и на ней огромный был 3м и носили до 6300 до 3х месяцев.
просто если купите 6м потом срочно прийдется искать 3м
Ответ дляНа привозе
будет как раз
спасибо.
Ответ дляНа привозе
понятно, спасибо.

пышка_мышка• 29 марта 2015
Первое фото наш набор на новорожденого. глянула. на картерс точно таких же уже нет, но вот ссылка на похожие (внизу страницы) http://www.carters.com/carters-baby-girl-sets?navI...

На втором фото разница в бодиках.
слева на право
Картерс НВ
Примарк (англия, картерс еще не дошли этого размера) - 0-3 месяца
Картерс - 3-6 месяцев

а еще правда на НВ взяла песочник, тоже картерс (пока тоже еще не приплыл). Носится долго не будет, но так хочется что бы даже в первую недельку вещички были в пору и деточка была красоточкой, а не в великоватом бодике)

Мы малышку ждем в июле.. но я как начала искать бодика... мама-дорогая! сколько ее уже вещей ждет)))

и даже зимний комбез
GEA66• 29 марта 2015
Я брала внучке 5 наборчиков 0-3 мес.,из них 4-ре подошли и почти до2х месяцев носили(а бодики и дольше),а один -сразу мал оказался((Но у нас 4150 дите и 54 см роста родилась.А уж в НВ мы бы вообще не втиснулись))
Fainka-kartinka• 29 марта 2015
мы родились 4 кг ровно
размер НБ
брала в роддом и на выписку, как раз на ребенке все было, ничего не висело
носили размер НБ до 4.5кг

размер 3 м
сейчас дочка 61см и 5.500 он на нее впритык, даже маловат уже

размер 6 м
начали активно сейчас одевать, комбезики отлично ( уже не человески , а на кнопках внизу и без носочков)
хотя ребенку 2 месяца))))
Ответ дляFainka-kartinka
мы родились 4 кг ровно
размер НБ
носили размер НБ до 4.5кг

размер 3 м

размер 6 м
хотя ребенку 2 месяца))))
спасибо.
Ответ дляпышка_мышка

На втором фото разница в бодиках.
слева на право
Картерс НВ
Картерс - 3-6 месяцев

и даже зимний комбез
большое вам спасибо, очень показательно.
Ответ дляпышка_мышка

На втором фото разница в бодиках.
слева на право
Картерс НВ
Картерс - 3-6 месяцев

и даже зимний комбез
буду как вы запасаться, как назвать хотите?
пышка_мышка• 30 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ОЙ, это такая дилема!

С мальчиком с мужем определились еще до беременности! А вот с девочкой.

Муж говорит ’Это понятное дело, что девочка с необычным именем (я), хочет необычно назвать дочку’ (меня Альбина зовут). Вот и спорим. Он хочет Наташу, а это одно из 3х имен, которое не хочу я.

Сейчас пытаюсь уговорить на Еву (как девочку-робота из Волли)
вроде и не сильно обычное и без перегибов