Добротная• 29 марта 2015
Подскажите по парфюму
Добрый вечер.Нужен парф Creed азиатский зеленый чай.В Брокарде цена очень высокая,интернет магазины не впечатляют-боязно за такие деньжищи покупать подделку.Подскажите координаты где у кого приобрести цена-качество,может кто то с Дьюки фри возит,спасибо.Киев
Добротная
• 29 марта 2015
Ответ дляSokol_UA
да, мы из одного города) я ее уже давно знаю- она принципиальная, и с шикарным обонянием-ей подделку не подсунешь)))
Спасибо..зайду..а город какой?