Добро с Кулаками• 29 марта 2015
А вы как тупите?
Вот в топе тема про мужа скотиняку, читаю, спасибо автору, насмеялась до слез))) а потом, когда читала коммент девочки, муж которой босоножки в мусорку выбросил, вспомнила) мой мне когда то купил утяжелители в зал, мы тогда встречались, ночевала у него, он мне возле двери в кульке сложил, чтобы домой забрала) ну я, хозяйка, с утра с мусором их и выбросила))) и с кучей посуды, которую он тоже мне сложил отдать)))
Девочки, ну вот честно, не только ведь они тупят)))
Не прохожу мимо• 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
могу по телефону разговаривать и искать его, нервничать
ага, замечала такое
Добро с Кулаками
• 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну это обычная история)
ПолБатона• 29 марта 2015
мой рекорд тупости. Как-то малая (на тот момент она уже взрослая была) попросила меня купить ей йогурта Данон.
На следующий день я купить забыла.
Через день я, входя в магазин, набрала ее и спросила ’Инна, какой йогурт тебе купить ?’. Пока прошла по магазину, купить забыла.
Потом о йогурте я благополучно забыла дня на 4, день так на пятый зашла я в универсам и чисто случайно уткнулась глазами в йогурт Данон. Короче, через неделю с гаком принесла я своему ребенку тот несчастный йогурт
На следующий день я купить забыла.
Гигиенишвили• 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Лево и право путаю.
Да то особенность такая, я лево и право никогда не путаю, но зато заблудиться могу, плохо ориентируюсь в пространстве. И людей плохо запоминаю, когда то подруга познакомила с парнем, парень понравился, начали встречаться, но я все никак запомнить его не могла. Внешность у него была такая труднозапоминаемая)) Приходилось приходить на свидание раньше него, а то вдруг перепутаю и не к тому парню подойду)) Встречались два года, сейчас я его и за три километра узнаю.
Янка-угомонись• 29 марта 2015
я часто ложу вещи в странные места. Недавно утром еле встала, мелкий бегает чего-то от меня хочет... я пошла поставила чайник, зашла назад в комнату, помню что в руках были носки капроновые... так и не нашла, одела дырявые. Вечером муж был удивлен увидев их в холодильнике..
Бегущаяпо• 29 марта 2015
Я когда-то кипяток налила в банку с кофе
Кофе общий, на работе. Хорошо, что мало было в банке, но чувствовала себя идиоткой. Дома частенько ерунду замечаю за собой, то положу не туда, то возьму не то, то забуду, что хотела, пока иду. Казусов особых не было, но это наверное старческий маразм потихоньку подкрадывается
Бегущаяпо• 29 марта 2015
А муж мой тоже несколько пар моей обуви куда-то дел, когда мы переезжали(( Особенно жалко летние кожаные шлепанцы, поносила пару месяцев.
котопёс• 29 марта 2015
Боже как хорошо, что я не одна такая
думала что это все, к врачу пора за диагнозом

Добро с Кулаками
• 29 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
класс)