Твердая валюта• 17 марта 2013
сложно что ли добавить в покупатели??
если вас не добавляют в покупатели Вы будете просить об этом у продавца или не стоит???я прошу уже второй раз ,пока без ответа-прочитала,что это нарушение правил,что делать?Мне почему то кажется,что меня не добавили -потому,что у меня рейтенг,чутьбольше 0,может такое быть??
Результат:
вже голосів:
87 (57.24%)
буду требовать добавить
34 (22.37%)
всегда добавляют,не сталкивалась
31 (20.39%)
не буду,фиг с ним
Твердая валюта
• 17 марта 2013
кстати только что прочитала,что продавцу могут за это понизить рейтинг?
Очень добрый аноним• 17 марта 2013
Скорее всего Вас не добавили потому что:
1. Продавцу это не надо, потому что у него максимальный рейтинг, а на Ваш ему наплевать.
2. Продавец забыл.
3. Продавец не добросовестный и хочет Вас кинуть.
2. Продавец забыл.
Твердая валюта
• 17 марта 2013
достало-купила оплатила в тот же день ,ждала отправку 3 дня,но не суть,суть в том чего она морозится???
Твердая валюта
• 17 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
2. Продавец забыл.
как раз то что вы описали не подходит -ее рейтинг около 2 %,товар уже у МЕНЯ!
Глаголица• 17 марта 2013
Не голосовала. Но так как я тут и покупаю и продаю, то прошу перевести в покупатели после оплаты, и сама делаю так же. Один из трех покупателей обязательно спрашивает реквизиты, замеры, стельку, все тщательно выясняет и Не покупает. Я не трогаю вопросами, люди передумали , но и если просят реквизиты, это не факт что это мои покупатели. Если просят- перевожу, почему я должна отказывать? Так даже лучше, значит человек точно решил и просто опасается.
Очень добрый аноним• 17 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Странная тогда совсем...Забейте тогда на нее!
Рожки-да-ножки• 17 марта 2013
а если второй раз покупаешь у продавца!он может опять добавить?и повторно оценить сделку?
Твердая валюта
• 17 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Требую всегда,либо Админу жалобу писать или в гостевую
СПАСИБО!
Dolce Vita• 17 марта 2013
Делайте заказы через кнопку Заказать - и будет вам счастье. После перевода заказа в работу вы автоматически становитесь покупателем.
А я лично не люблю, когда я только оплатила - а меня добавили в покупатели... потом неделю-две мигает значок оценки.
Твердая валюта
• 17 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
через кнопку Заказать-ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК И БУДУ ДЕЛАТЬ,спасибо
Sweet_baby• 17 марта 2013
наверное боится что вы испортите её рейтинг негативным отзывом из-за долгой отправки и т.д....
но не забывайте что такое гостевая! Напишите в гостевой её - ’ очень хороший и добросовестный продавец....’ У неё очко перестанет жим-жим и она добавит вас в покупатели ....
но может такое быть - что она добавляет а вам не доходит заявка - у меня так было с одним покупателем ((
Твердая валюта
• 17 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
Сохранила для себя на всякий случай)
ого и я себе сохраню,спасиб
Укуси меня• 17 марта 2013
КАКАЯ ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАЯ!!!
Продавец тоже человек, может забыл, а может не заходил еще на сайт!
Белоснежко• 17 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
может не умеет добавлять.Рейтинг то маленький.Может только покупала.
Я вот тоже продала здесь первый раз.И кстати рейтинг 2))После оплаты сразу же добавила в покупатели.А девочка не выставляет оценку.Вот сижу и думаю,может я что то не то нажала.
А сегодня девочка через кнопку заказать заказала.Вот сижу ломаю голову как и что))
Кредитная• 17 марта 2013
Я вообще первые покупки здесь делала и не знала, что надо просить куда то переводить, потом как разобралась, покупала духи, уже как пришли попросила перевести в покупатели, сказала хорошо и мороз, у продавца рейтинг очень высокий. Это еще, наверное в ноябре было) Теперь настаиваю)
Твердая валюта
• 17 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
КАКАЯ ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАЯ!!!
100% ЗАХОДИЛ,я просила уточноть по другому товару -ответ поступал,после просьбы доб. в покупатели.
Твердая валюта
• 17 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
у нее оценки от покупателей есть и от продавцов,так что все она умеет
13чудоСВЕТА• 17 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
нет.
я часто не добавляю - просто забываю
Рожки-да-ножки• 17 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
нет.
я часто не добавляю - просто забываю
спасибо))
Аннуитет• 17 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
2. Продавец забыл.
а почему вы не думаете о таком варианте, что продавец не может дать хорошие рекомендации покупателю, но не хочет портить ему рейтинг? поэтому и не добавляет. у всех покупателей прям мания величия, добавь и все тут, а не думают о том, что продавцу возможно сделка не понравилась и вам ведь могут понизить рейтинг. если вы покупатель, то необязательно ждите ответную положительную
Твердая валюта
• 17 марта 2013
Ответ дляАннуитет
ну и что с того ,что я не понравилась как покупатель,я свою часть выполнила-оплатила в тот же день,что заказала,что ее может не устроить,по факту надо оценивать
Фекла Персиковна• 17 марта 2013
Я в основном покупатель тут на сайте. Большинство продавцов, с которыми заключала сделки, были честными и сразу же после оплаты добавляли в покупатели без напоминания. Но парочку раз встречала таких, кто не добавлял.
Первый раз было дело в прошлом году, когда только зарегилась. Тогда заказала у девочки лосины, уточнила все детали, а она прислала мало того, что жуть жуткую, так еще не тот размер и не ту модель. В гостевой у нее отписалась, но в покупатели, конечно же, никто не добавил.
Еще один раз покупала у девочки с большим рейтингом и только после 3 или 4 просьбы о добавлении меня перевели с высказыванием, что у нее рейтинг и так максимальный и не поднимается больше, и ей нет резона добавлять.
И еще был раз, когда тоже прислали некачественные маечки подавец. Но тут уж каюсь, получив это, увидев эти косые швы и дырки не по швам (маечки были заявлены новыми), я просто написала - ’Спасибо, получила, добавляйте в покупатели’ и вот после этого только, когда увидела, что меня добавили, начала узнавать что да как. Кстати, замену сделали очень быстро и за свой счет.
К сожалению, не знала раньше,что это нарушение. Но спасибо всем, теперь буду знать и пользоваться (но надеюсь не придется доходить до крайностей)
Снежнакомка• 17 марта 2013
Я например иногда просто забываю или сайт зависает, хотя стараюсь всегда добавлять даже до того как человек оплатил, так что была бы благодарна если бы мне мои заказчики напоминали, а не думали почему их не добавили.
Люблю Поумничать• 17 марта 2013
Я обычно прошу,чтобы добавили после получения,т.к.
- обычно проходит 30 дней и повторно уже не добавляется
- и практически все заказываю через бланк заказа,а не через кнопку
Вот после этого уже заметила одного Продавца у которого несколько заказов сделала и она не ставит ответной оценки.Я ей через дня 5ь напоминаю.
А у пару человек покупаю часто и получается снова эти 30 дней...то уже сделав покупок 5 я не смогла оценить сделку...им она не нужна - она максимальная,а вот мне не помешало бы...
Люблю Поумничать• 17 марта 2013
Ответ дляАннуитет
вот интересно,как может Продавцу не понравиться сделка,если...прислан счет и сразу оплачен.Что может тут не понравиться?