Воздух в банке• 29 марта 2015

Вафельные полотенца для кухни

Девочки, Вы пользуетесь на кухне вафельными полотенцами?
Нравится такая расцветка?
Хочу купить ткань ( рулон), пошить себе, сестре, маме, а из оставшегося - на продажу. Предполагаю, что по цене выйдет 15 грн. за шт.
Вы бы такое купили?
Результат:
вже голосів: 49
28 (57.14%) Нравится, купила бы.
11 (22.45%) Купила бы, но другую расцветку
7 (14.29%) Не нравится, не купила бы
3 (6.12%) Не пользуюсь вафельными полотенцами
Фекла Персиковна• 29 марта 2015
Прошлый век

поваренок• 29 марта 2015
полотенца люблю, но расцветка не нравится(
tolyu• 29 марта 2015
а я вже які тільки не купувала, а вафельні всерівно супер.
Кастрюлька• 29 марта 2015
В Ашане и подобных маркетах такие есть постоянно по 10-15 гривен, зачем усложнять и покупать полотенца по интернету
автор Воздух в банке • 29 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Прошлый век
А что нынче в моде?
автор Воздух в банке • 29 марта 2015
Ответ дляtolyu
Такої ж думки і я.
АсобеннАя• 29 марта 2015
Я люблю разный текстиль для дома. У меня много комплектов постельного белья, полотенец. Очень нравится, когда на кухне присутствуют веселые полотенечка. Вафельными полотенцами накрываю горячую выпечку: хлеб, который отдыхает после хлебопечки, пироги только из духовки. Вкусно, уютно и красиво. Если что, я Ваш клиент.
МинерАлочка• 29 марта 2015
Какой размер?
Я брала классные вафельн полотенца по 7 - 9 грн не давно
Raine• 29 марта 2015
надаю перевагу лише білим вафельним рушничкам:-) не люблю кольрових:-) купила б тільки біленькі:-)

СССРовна• 29 марта 2015
цена как в магазине....
автор Воздух в банке • 29 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Согласна, такого добра полно! Но, качество ткани....
Я тащусь от натуральный ткани, люблю шить.
Жабры жабы• 29 марта 2015
Нравится, пользуюсь, у меня есть, не купила бы.
автор Воздух в банке • 29 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Аналогично.
Спасибо!
Как только решусь на серьезный шаг- дам ссылочку.
Постельное тоже пошью с удовольствием.
автор Воздух в банке • 29 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
Какой размер?
Ширина ткани 40 см. Шить хочу 40x60.
Может и дешевле выйдет( на сайте цен нет, нужно звонить, а сегодня выходной).
Цену прикинула такую, кукую максимально бы заплатила сама.
автор Воздух в банке • 29 марта 2015
Ответ дляRaine
Дякую!
Якщо займуся серйозно цим питанням, то, і біленьку тканину прикуплю.
Мені білі теж подобаються. Але, подумала, що кольорові більшості будуть цікавіші.
автор Воздух в банке • 29 марта 2015
Ответ дляСССРовна
цена как в магазине....
Спасибо!
Буду знать! На готовые полотенца не смотрю. Обычно ткань покупаю и шью. Сейчас в розницу ткань дорогая. Полотенца поизносились. Вот и решила, что оптом ткань купить дешевле выйдет. Еще и заработать можно и кого то выручить.
Апочемучка• 29 марта 2015
расцветка обычная, ничего такого, но я такие люблю не навязчивые рисунки. цена соответствует той, что сейчас есть в продавалке и в супермаркетах