ЛедиДи• 29 марта 2015
Как выбрать электробритву?
Выбирую мужу на подарок. На что обратить внимание, что в ней обязательно должно присутствовать? Какая мощность и насадки?
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
Я своему на НГ дарила Philips AquaTouch AT890 - ему очень нравится, станок с Нового Года ни разу в руки не брал больше.
Ответ дляТётушка Лошадь
мой когда у него отрастает где то 6-7 мм- сбривает, у него щетина уж очень жосткая, а когда меньше бритвой.у вас такой проблемы нету?