кружкаЭсмарха• 29 марта 2015
посоветуйте хорошего парикмахера-колориста в Харькове!
девочки,посоветуйте.жлательно район Рогань,но не так важен райн,главное хороший спациалист.спасибо!
Клептоманка• 29 марта 2015
На Восточном салон Браво на Шариковой, мастер Марина, красит меня уже 8 лет, все цвета радуги перепробовали, очень довольна. И очень недорого.
mamaksenii• 29 марта 2015
есть на кругу 45, на втором этаже там есть очень хорошая парихмахерша, красит отлично правда не дешего
кружкаЭсмарха
• 29 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
спасибо.там по записи?на каких красочках мастер работает?
Клептоманка• 29 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
По записи, но утром может и быть местечко. Эстель и сейчас начала новой работать, не запомнила название, не на слуху.
Клептоманка• 29 марта 2015
Там же, только в четные дни, мастер Катя - тоже отличный мастер, пару раз меня красила, когда Марина в декрете была.