Барабан для взрослых• 29 марта 2015
Девушки с лишним весом, как вы в позе сверху себя чуствуете?
Меня хватает на пару минут и выдыхаюсь. Хотя слегка полновата.
Может что-то не так делаю.
Ну кошмар какой-то.
Может что-то не так делаю.
Ну кошмар какой-то.
КинДза• 29 марта 2015
никак не чувствую- не лажу туда и все). у меня и так все хорошо и все устраивает...если кого то что то не устраивает во мне или со мной- в сад... это лет в 18-20 я страдала, что в каких то растаких позах мне не приятно/не удобно/просто не нравится, но ведь ВСЕ так делают и НАДО . но уже очень давно таким не страдаю).
ВундерКИНГ• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
ну если я Вам скажу, что у меня мультиоргазмия.. т.е. 20-30 раз за пол часа - для меня это норма.. Вы скажете что это бред, вранье и это не реально.. Но ведь от Вашего неверия я то не перестану столько оргазмов испытывать.. верно??
Вы определитесь - на мои вопросы не отвечаете, или все-таки мультиоргазмия с задержкой.. Бывает, что уж тут
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
или все-таки мультиоргазмия с задержкой - какая задержка?
ВундерКИНГ• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
такая, на полстраницы подумать и со второй попытки решиться ответить, когда уже неинтересно
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да что же вы ко мне пристали то?
ВундерКИНГ• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Да что же вы ко мне пристали то?
Прийдите в себя, дама. Я вам один вопрос задала - вы отморозились - я не против, дальше тему не развивала и забыла про вас, но вдруг через полстраницы вы решились ответить про свои мультиоргазмы. Так кто к кому пристал?
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
если Вы не заметили.. то ответила я вам максимум через 10 минут.. смотря как у Вас страница оформлена..
ВундерКИНГ• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Да ну плевать через сколько минут, главное, что вы сначала в грубой форме мне сообщили, что отвечать не собираетесь (не царское, видимо, дело), а потом вдруг сами по себе передумали - это ’тихо сам с собой’, или ’кружите меня, кружите’?
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Девушка, всего Вам доброго.. утомили Вы меня.. Спокойной Вам ночи..
эт я спать иду.. чтоб не было вопросов
ВундерКИНГ• 30 марта 2015
Единственное, что меня интересовало от всех! (к вам ближе всего обратиться было), кто про 30 минут сверху рассказывает, - что там сверху так долго можно делать? Даже если ОН крут, то со мной уж точно все случается намного раньше (максимум 5-7 минут, если сверху), а после оргазма не до прыганья уже - хоть бы его дождаться)
ВундерКИНГ• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
эт я спать иду.. чтоб не было вопросов
за девушку - спасибо)))
Атаманша• 30 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Слишком мало? Думаете скорострел? Точно, надо провериться
Не-не-не! Не спугните;))
То я от зависти)))
Атаманша• 30 марта 2015
А я не по теме, можно? Вот восхищаюсь я вами девочки! Ну какие вы молодцы, что нет у вас глупостей в голове как я выгляжу и т.п. Я, как дура, сверху могу, но лучше спиной, потому как груди стесняюсь и живота (не, там не страшно, я мозгами понимаю, но хочется лучше) Свет желательно, убрать вообще и т.д и т.п От этого, наверное, оргазм мне не светит, все думаю о том, как я выгляжу....
для информации 170см\90-68-93
Научите трахаться в удовольствие !!!!!!!
для информации 170см\90-68-93