Барабан для взрослых• 29 марта 2015
Девушки с лишним весом, как вы в позе сверху себя чуствуете?
Меня хватает на пару минут и выдыхаюсь. Хотя слегка полновата.
Может что-то не так делаю.
Ну кошмар какой-то.
Может что-то не так делаю.
Ну кошмар какой-то.
@risto_kratka• 29 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
так Вы и выглядите прекрасно, судя по фото
ну, 78 кг при росте 168 см.. многовато.. но это лучше чем до беременности 85 кг.. и чуть хуже моих 63 кг, где я доска..
Барабан для взрослых
• 29 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ну, чоловіку-то внизу точно важче....(я сама 90кг). Але він готовий на всякі жертви
У меня вес около 80 при росте 175, а муж 199 и около 130 кг.
@risto_kratka• 29 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
мне казалось - это форум, а не личка - видимо, промахнулась
ну если я Вам скажу, что у меня мультиоргазмия.. т.е. 20-30 раз за пол часа - для меня это норма.. Вы скажете что это бред, вранье и это не реально.. Но ведь от Вашего неверия я то не перестану столько оргазмов испытывать.. верно??
Дежурный по кухне• 29 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Чувствую себя-звездой!
Аналогично ;)))
Партизанка• 29 марта 2015
У меня вес 112, но трахаемся с мужем минимум раз в день.
Иногда дважды подряд или утром и вечером.
Скачу сверху без проблем.
Могу часами в любых позах.
Дело не в килограммах, а в растяжке /гибкости/силе.
На шпагат можно сесть будучи толстой
Скачу сверху без проблем.
Могу часами в любых позах.
На шпагат можно сесть будучи толстой
Котик-Пупсик• 29 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а что там делать аж 20 минут?, 50 оргазмов? или фильм смотрите параллельно?
не фільм, а в Порадниці зависаємо:)
Барабан для взрослых
• 29 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Скачу сверху без проблем.
Могу часами в любых позах.
На шпагат можно сесть будучи толстой
Скачу сверху без проблем.
Могу часами в любых позах.
На шпагат можно сесть будучи толстой
Да, вы правы.
Это я слабачка, я уже поняла(
Котик-Пупсик• 29 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
автор, ви просто худорба!!!
Сорока-ворона• 29 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это когда у него на руках? я правильно поняла?
Если да, то мне тоже очень так нравится и намного легче.

ну да, как бы ’на руках’ только он не на стуле ,а оба на полу (матрац), и опора моих рук за моей спиной, ну или можно обнять за шею, тогда на партнера больше нагрузки. И на стуле вам будет классно, там ноги до пола достают,то намного легче. Я думаю дело не только в весе (хотя поднять ногами 50 кг и 100 это разница!!), еще и мышцы должны быть тренированы. А еще, если варикоз или сетка, то прошу вас, поберегите ноги (секс вверху не стоит того). Для варикоза страшнее позы нет, чем ’наездница’.
Барабан для взрослых
• 29 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
автор, ви просто худорба!!!
На фоне мужа -да
Глаголица• 29 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А как вы приловчились? поделитесь, если не трудно.
У меня тоже больше 100. Раньше никогда когда ни на ком не было удобно. То колени до кровати неудобно доставали если мужчин на тоже большой. На корточках тоже было не удобно. Общем никак. Думала это не моё... Познакомилась с мужем на нем мне было удобно и офигенно поэтому и замуж вышла за него
Барабан для взрослых
• 29 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Впервые слышу такое. Спасибо за информацию
Барабан для взрослых
• 29 марта 2015
Ответ дляГлаголица
У меня был когда-то парень. Меня и растяжки на жопе не смущали, поворачивалась задом и скакакала от души, было удобно и классно.
Правда я тогда и младше была.
Сорока-ворона• 29 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
та тут особо и гадать нечего. нагрузка на ноги идет, а при варикозе этого нельзя. У меня сетка пошла после родов (вес большой был), то пошла удалять и это мне хирург и сказал, что бы я так ноги не нагружала и перечислил чего не стоит делать.
Барабан для взрослых
• 29 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ну да, как бы всё логично.
Ластоноша• 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
это не оргазмы, не тешьте себя иллюзиями, по хожу вы не знаете что такое оргазм, особенно вагинальный
@risto_kratka• 29 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
супер.. чтоб я без Вас делала.. точно.. Вы лучше меня знаете что Я ИСПЫТЫВАЮ..
Кривая спроса• 29 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я о технике. Не знаю как подобрать правильную технику. Если просто двигаться вверх-вниз, мне тяжело становиться очень быстро.
так вы не только вверх вниз, еще ж можно вперед-назад, и типа как ’волновые’ движения,
чередуйте быстро -медленно, мужики тоже так делают)
Ластоноша• 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
точно не знаете, то не микрооргазм, почитайте в гугле
Кривая спроса• 29 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
худеть надо, а не жиром на члене прыгать
а вот не надо, попрыгать тоже физкультура!
@risto_kratka• 29 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
я за микрооргазм ничего не писала.. а Вот Вам бы советовала не решать что у меня и как..
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
а может вес набирать, а не костями синяки на партнере набивать
Глаголица• 29 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я тоже в первый раз такое слышу. Мужу только что сказала говорит это не отмазка))))
Мы в кресле когда я сверху и удобно упираюсь руками в сп нку кресла
Или ещё нравиться когда я уже устаю приподни аюсь чуть чуть муж одни даёт за шею руками и как бы весит на мне ( это еслиллёжа) и просто приподнимает свои бедра вверх. Так очень нравиться
А попой к нему у нас не получается а хотелось бы
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2015
Ответ дляГлаголица
а чего
Кривая спроса• 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Меняйте позу, с классической наездницы переносите вес тела вперед, на руки. Или наоборот - не на колени опирайтесь, а руками на ноги партнеру, а свои ноги на плечи ему забросьте и скользите вперед-назад, а не вверх вниз. Если постоянно менять позы и нагрузку на определенные группы мышц сможете долго быть активной.
да, вот правильно
если устала, корпус наклонить к нему, на руки облокотиться и попой только работать
да и ваще, если девушка вверху он может и сам снизу помочь!
Глаголица• 29 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а чего
Или не знаю как или просто не удобно. Но войти в меня не может если попой к нему. Мне кажется я его поломаю
Мама Чели• 29 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
лучше качаться на волнах, чем биться об скалы
ПолБатона• 29 марта 2015
лучшее всего когда в этой позе ведет все равно партнер, снизу ) это оч приятно
Барабан для взрослых
• 29 марта 2015
Ответ дляПолБатона
О да! Когда он не ленится, а ведет, это просто блаженство