Солнечный день• 29 марта 2015
Не люблю свою работу. Как думаете, стоить уходить? Учитываю ситуацию
Работаю почти год. Работу свою не люблю... Просто каждый день длится там безумно долго,я все время о ней думаю,переживаю,по ночам не сплю. Сначала думала,что втянусь и это адаптация,но нет... Живу с мыслями о выходных. Дома с удовольствием играю с ребенком,занимаюсь домашними делами,куча сил и энергии. А вот начиная с вечера воскресенья мне просто ужасно не хочется туда идти и настроение пропадает.
Зарплата полторы тысячи. Киев. Вроде и маленькие деньги,но они нам нужны. Да и все вокруг твердят,что работу найти сложно и глупо уходить.
Муж говорит,что,мол,если так переживаешь,то уходи. Но страшновато как-то... Ведь хоть какая-то копейка.
Конечно,решать я буду сама,но как бы поступили вы?
Я запуталась.
Результат:
вже голосів:
32 (68.09%)
Ушла бы с нелюбимой работы
15 (31.91%)
Осталась бы
СМСница• 29 марта 2015
Вот и у меня так. Работаю 11-й год госслужащей. Устала. Однообразие, отчёты, коллектив-текучка. Ушла бы. Есть возможность. Но уже так ’насидела’, привылка что ли, не знаю.
Воленс-неволенс• 29 марта 2015
Ответ дляМиледи
сначала найдите работу другую, а потом уходите
+миллион
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 марта 2015
Ответ дляСМСница
как про меня написано
Мусик Пусик• 29 марта 2015
У меня было так же, хоть и зарплата почти 10 000. Но без всяких перспектив профессионального развития. Скучно, противно, гадко. Прекрасно знаю это чувство.
Сменила работу, теперь каждое утро лечу в офис:)
Воленс-неволенс• 30 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
и сколько теперь тысяч?
Воленс-неволенс• 31 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Теперь в у.е)
тогда вы умничка и любимая работа и хорошо оплачиваемая