Ухахайкина• 29 марта 2015

чувствую что тупею с каждым годом.помогите!

девочки,посоветуйте что то для памяти,не могу ничего запомнить.все из головы куда то вылетает,ничего не помню,стала тупой,может это интернет на меня влияет?
расскажите,что нужно для восстановления мозговой деятельности..
книжки читаю,раньше была отличница,сейчас пишу с ошибками,не могу речь построить так как нужно,все в голове мешается...
сижу дома с ребенком.никуда не хожу.интернет и быт,вот и вся жизнь...
Тумба-юмба• 29 марта 2015
это интернет на меня влияет? ДАААаааааа!
совет,лопайте орехи и витамин Витамин В1 вам в помощь,т.к он ка кни кто другой оказывает сильное воздействие на способность мозга запоминать информацию. Его отсутствие способствует накапливанию мочевой кислоты, в результате чего работа головного мозга ухудшается.

можете проколоть курсом, пить не то!

я в декрете так себя чувствовала, теперь все ок.

Моль Молливна• 29 марта 2015
выход есть - выйти на работу
автор Ухахайкина • 29 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
выход есть - выйти на работу
я там была..стало только хуже.головные боли и еще большая дезориентация. работа с людьми это страшно.
Моль Молливна• 29 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
так в ыдо пенсии от людей прятаться будете? никакие витамины не помогут
Тиха-Я• 29 марта 2015
ПРИКОЛЬНО!!!! Никто не сможет похвастаться улучшением мозговой деятельности находясь в декрете. Есть целая куча методик, но все фигня если это не востребовано. Я когда-то была крутой теткой- сейчас просто обычная мамочка. Что-то стараюсь, пыжусь, а кому это надо?
автор Ухахайкина • 29 марта 2015
я не думаю что это связано как то с работой или ребенком..просто стала тупеть конкретно не знаю отчего только.может экология или гормональный фон,может быть такое?
орехи ем каждый день-не помогает.что еще посоветуете?
ФФФФристайла• 29 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
автор и у меня так же после декрета ничего не могу в голове удержать
ФФФФристайла• 29 марта 2015
уже как 5 лет работаю после декрета а с памятью так лучше особо и не стало
svetkakir• 29 марта 2015
гинго-гилобу пропейте

Стеклянная мышь• 29 марта 2015
Та ,подруги по отупению:-) таже фигня! Записываю все! Если не успела записать-все:-)
Ькосоязычие,да, дектрет тупит нас. Сказку рассказать могу,но нислова о политике:-) я мультитк перескажу все,а до телека не дополщаю,драйка мойка готовка уборка,отупение полным ходом.меня так дико заколупало быть моюще готовящим роботом! По мне дети скачут день и ночь! На работу каа выйду-незнаю как всеуспеть,потому что не работая фиг чо успеешь,а дал ше что...ооо.....
автор Ухахайкина • 30 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь