Угадайс• 29 марта 2015
Анальный секс
перед анальным сексом вы делаете клизму?
Результат:
вже голосів:
234 (45.88%)
фу какая гадость!
99 (19.41%)
ничего не использую
84 (16.47%)
смазку
54 (10.59%)
очистительную клизму
39 (7.65%)
презерватив
Вумна вутка• 29 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
да кто там о последствиях думает.повезло их мозгам.что в ухе отверстие маленькое.они б и туда иплись.
Скомуниздила• 29 марта 2015
Дамы, которые на проктологов ссылаются, и ’медиков’ вообще, для Вас авторитетно мнение доктора наук, практикующего проктолога? Кандидата мед. наук, заведующего проктологическим отделением? С этими людьми я лично обсуждала данный вопрос. Так вот, если заниматься анальным сексом с использованием лубрикантов, должной прелюдии, НЕ через боль, то это замечательная профилактика геморроя, профилактика застоя в венозных сплетениях прямой кишки. Уточню, что мы не говорим об извращениях, все должно быть с умом и с головой. Травмы можно получить и при обычном вагинальном сексе, кстати.
Те, кто ссылаются на слова ’проктологов’, ’медиков’ и т.п., а можете конкретные фамилии назвать? Мне по роду профессии не сложно эту информацию уточнить будет. Конечно, если это не ’одна баба сказала’ и не ’в интернете прочитала’.
Бандитка Сью• 29 марта 2015
Мы с мужем иногда практикуем, но он неумеха в этом, сколько раз пыталась литературу подсунуть почитать, научиться, он думает, как в порно, с разгона вставить и шпилить нужно.
А вот тут как то тема была про анальную пробку, для чего она. Полезла я в гугл и попала на секс форум, вооо там люди дуреют, с этой пробкой в транспорте возбужденные ездят и на работу ездят. Что мужики, что бабы.
И ещё там ссыль на видео была про раздолбанные опы, так вообще шок, одной ляди три руки почти по локоть туда всовывали и долбили, и руки через живот видны были, такие наверное точно в памперсах ходят?..
Краля-Галя• 29 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ну если вы уверенны что потом все будет ок, трах.... на здоровье как собачки, ну кто вам не дает то, ваше ж здоровье, но ваш мужчина точно о нем не беспокоиться
ну, судя по всему, т..сь вы, а я любовью занимаюсь, ха, дело в том, что инициатор я, ему то как раз все равно, не самый любимый способ) п.с. не, ну может я погорячилась, и вы исключительно в теории сильны) эх, да, начинаю понимать некоторых мужчин......
На морозе• 29 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
знаете поговорку, ’скажи дурному богу молитись, так він і лоба розіб´є’, вот так и там, может он от радости с размаху зафигачил, так и предназначенное место может пострадать
Та нет, как раз и не с размаху... Все было с прелюдией, смазкой и т.д. Просто физиология наверное у всех разная.. У кого-то попа предназначена для того, чтобы ее шпилить, а у кого-то для физиологических процессов. И мужа к дому нужно тянуть не жопой, а мозгами..
Спелый баклажан• 29 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Хоть один думающий человек появился
Бутылка Кифира• 29 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы имеете право засовывать в свою задницу все что угодно и использовать ее как угодно. Это Ваше дело. Я лишь написала о том, что у каждого органа есть свое предназначение и обозначила, какое предназначение у анального отверстия. Всем известная истина - если используешь что-либо не по назначению, оно рано или поздно ломается. Уже объясняю, как для второклассника, потому что судя по Вашим постам, уроки биологии в школе Вы прогуливали.Вы хотите спорить с природой? Да пожалуйста, никто Вас ни в чем не переубеждает, просто озвучиваем всем известные истины:)
следуя Вашей логике рот от орального секса тоже сломается, он же не для того предназначен
Янка-угомонись• 29 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
а вы думаете все мужчины хотят в зад залезть? не судите по своем
Запароленое одеяло• 29 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Так а чего под анонимом пишите, дайте фамилию вашего зав. отделения, я тоже могу проверить, что за чудо-врач.
Аноним Секретарь• 29 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Очень-очень• 29 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
ограниченная вы.такую тупость писать.любовниц не от отсутсвия анального секса заводят.а от того что жена клуша и кроме как жопу подставить.ничего не может.
+1000
Скомуниздила• 29 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы меня проверяете, или готовы на мой вопрос ответить по существу? Что по делу Вы можете возразить на мои слова выше? С учетом анатомо-физиологических особенностей прямой кишки, пожалуйста.
Я по умолчанию подразумеваю, что Вы - врач, если беретесь дискутировать.
Запароленое одеяло• 29 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Занимайтесь аналом и ваш зав. отделения никогда без работы не останется
Скомуниздила• 29 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А по делу есть что сказать? Без перехода на личности.
Янка-угомонись• 29 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
точно сказано
Краля-Галя• 29 марта 2015
Ответ дляНа морозе
я Вам великую тайну открою, мужа не надо к дому, да и вообще никуда тянуть, он не козел на веревке, он сам должен хотеть идти домой
дело не в физиологии, а как раз в мозгах, надо правильно все делать и все будет ок
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Если Вы делаете такие громкие заявления и рекомендуете АС в качестве профилактики геморроя и т.д., то почему столь полезные советы вы пишите под анонимом? А напишит и нам ФИО проктолога, который дает такие рекомендации.
Янка-угомонись• 29 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
то есть те кто дает жопель-мужики бегут домой, кто не дает-не спешат?????
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
100% Да, советчик-проктолог молодец)))
Запароленое одеяло• 29 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я училась в мед. ин-те, и подрабатывала в онкоинституте... я много чего видела и знаю касательно прямой кишки...поэтому занимайтесь на здоровье, врачи тоже должны работать и выполнять план!
Краля-Галя• 29 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
переместите мозг из поврежденного ранее места выше, в голову, может поймете о чем я пишу.....
Янка-угомонись• 29 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
дык, у меня как раз и нет поврежденного места
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
т.е. мозги жены без АС никого не интересуют? Только комплексно - АС+мозги, иначе все - к любовнице))))))
66сезон666серия• 29 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
100% Да, советчик-проктолог молодец)))
ага щаз .они будут всем рассказывать.что жопа на выход должна работать.а никак не на вход.они что кретины клиентов лишаться.
Краля-Галя• 29 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ну тогда из места, за которое тааак переживаете
Янка-угомонись• 29 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
переживайте вы за него, за свое место Ж, а мне переживать то нечего
Краля-Галя• 29 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если жена будет доколупывать и тупить как Вы сейчас, то да, любовница неизбежна
Краля-Галя• 29 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
вам точно нечего) согласна
Подтяжка• 29 марта 2015
такая жаркая дискуссия на ночь глядя))) любопытно что тех кто занимается ас судя по всему больше чем тех кто считает ’фу’ )
66сезон666серия• 29 марта 2015
Главной и основной причиной геморроя у пассивных геев является анальный секс. Большинство специалистов в области проктологии утверждают: именно нетрадиционный секс через непредназначенный для этого задний проход и является основной причиной возникновения геморроя.(с)