вы меня задели просто.....да и не одну меня... а всех переселенцев.
вот все же мамы....женщины....а мыслите и говорите.....(((
как так прекратить? в чем виноваты жители Донбасса??? вы что до сих пор не понимаете что не отпростых людей все зависит???
не желаю вам пережить того что все мы пережили и переживаем. в ожидании чуда.
как всем хочется домой.
я тоже с семьей переселенцы.....но чем могу помогаю.....отдаю вещи маленькие. что свое...если получаем продуктовый набор....то делюсь им.знаете как невыносимо смотреть на людей...с одним пакетиком вещей? голодных...у которых ничего нет? не знаете я уверенна.скажите сами виноваты. в чем? старики...дети...
знаете как тебя как котенка вырвали из дома...и скитаешься по стране....не знаете.и ты в чужом городе как волк а верите только рассказам. и только тот кто в реале это видел слышал....изменит свои мысли и взгляды......и скажет да нуждаются и переселенцы.....и мужья и сыновья....которым так пришлось попасть....но не те...кто зарабатывает деньги.
зарубите себе.
СПАСИБО ГОСПОДУ БОГУ ЧТО ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ,МОЛЮСЬ ЗА ВСЕХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЗА МИР