Цветок Мира• 29 марта 2015

купила сумку кожанную за 2150 грн

дорого?
Телефон Рубика• 29 марта 2015
http://www.6pm.com/emma-fox-classics-flap-satchel-... кожа--посредник прислал сообщение..что сказать распродажа..

Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
психология бедности?
Здравый смысл.Это только у нас да в России могут ходить с голой ж...и остаться без копейки за душой,зато купить новый айфон понты погонять-психология дурости.
Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
а с чего вы взяли, что автор с голой Ж..?
Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я не об авторе говорю,а о комменте заезженном о психологии бедности.Поинтересуйтесь как поступают действительно богатейшие люди.
Катастрофа• 29 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Голожопники такую тему не создают,они не парятся за такие деньги.
Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
а я о том, когда есть возможность, а жаба давит, типа я не достойна такого дорогого
Цветик-семицветик• 29 марта 2015
Все на троля-ля повелись...
Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я этого в вопросе автора не почувствовала.Помоему это вопрос из разряда ’а поговорить’.Сожаления и мучения по поводу дороговизны не ощущается.Так -абы шо...
Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Все на троля-ля повелись...
Вы облекли мои мысли в кратную форму

Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
я о том авторе, кому я ответила ’психология бедности’
Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
понятно-может чего не уловила,после работы как зомби,а туда же лезу-советчицу почитать...
Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
аналогично))) нет чтоб спать идти
Ход конём• 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Вы всерьез полагаете, что это понты?
В голову не приходит, что доход позволяет покупать дорогие качественные вещи и технику?
Ну ка же так можно мыслить то?
Прекращайте Вы это, взгляните объективнее на мир, в реальности действительно существует процент людей, которые могут себе спокойно позволить то, что Вы почему-то называете понтами..
И правильно выше написали : это ПСИХОЛОГИЯ БЕДНОСТИ
Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
аналогично))) нет чтоб спать идти
та отож...хотя охота как то с работы переключиться.А то пришел-спать лег-встал-на работу пошел.Такое ощущение потом,что и дома не был
Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляХод конём
Вы всерьез полагаете, что это понты?
Ну ка же так можно мыслить то?
Те кому доход позволяет не задают таких вопросов по поводу 2 х тысяч.я например,люблю,ношу и покупаю дорогую хорошую обувь и знаю ей цену,поэтому такие вопросы в голову не приходит задавать.я и без подсказок знаю ЧТО и СКОЛЬКО стоит
Бывает и такое• 29 марта 2015
Совсем недорого за кожу.покажите
Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляХод конём
Вы всерьез полагаете, что это понты?
Ну ка же так можно мыслить то?
Вы ,кстати,не дочитали,что я написала или вокруг не смотрите иначе заметили бы,что у нас люди привыкли демонстрировать БОЛЬШЕ,чем есть на самом деле.
Японский Городовой• 29 марта 2015
а если мы напишем ’дорого’ или ’дешево’, понесете обратно? Девушки ,вам делать нечего на советчице всякую хрень писать? Мой ответ -дешево.Моя самая дешевая 6 тыс. Но мне и в голову не придет, обсуждать с кем то сумки! Это насколько нужно быть ’бедной мозгом’, что бы другой темы для беседы не найти.
Вот точно, такую тему поднимет только человек, считающий, что ’вот какая я крутая, сумка АЖ за 2 тыс’ Ну смешно ей богу. Это всего лишь 100 долларов, чем вы кичитесь?
Ход конём• 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Тогда пардон)
Просто для меня эта тема сегодня чуть болезненная
Свекровь, увидев мою новую сумку, зачем-то решила мне прочитать целую лекцию на тему, что в Секонде/переходе/базаре сумку можно было купить за 50 грн
И сумма в 100$ по ее мнению должна была быть потрачена на более важные вещи

irina1982• 29 марта 2015
Ответ дляХод конём
Вы всерьез полагаете, что это понты?
Ну ка же так можно мыслить то?
есть такое выражение - пир посреди чумы.неэтично хвастаться такими дорогими вещами не первой необходимости в то время,когда большинство вынуждено экономить на еде.и пусть некоторые назовут это психологией бедности
Ход конём• 29 марта 2015
Ответ дляirina1982
Где Вы в посте автора увидели хвастовство?
Японский Городовой• 29 марта 2015
Ответ дляХод конём
а как по вашему ,какой смысл в написании поста?
Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляХод конём
Тогда пардон)
Мое личное мнение(исключительно мое и не претендующее на истину в последней инстанции)-если это последние деньги или стоимость равная двум месячным доходом и результатом будет картошка без масла для Вас или детей-то да,Ваша свекровь права.А если зарплата Вам позволяет сделать это без ущерба для семейного бюджета-забейте и радуйтесь обновке
Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляirina1982
Господи ,Вы о чем???Или Вы испытываете жгучее чувство стыда,что живете в квартире,питаетесь хлебом и водой,когда у стольких людей в нашей стране нет крыши над головой и денег на кусок хлеба?ну так действуйте,не надо стыдить других
Малявка-козявка• 29 марта 2015
а где автор? АААУУУУУ!