Всем добрый вечер. Такая ситуация. На сландо пишет мне девушка по поводу босоножек, просит сделать скидку в 50грн. Я ей в ответ пишу, что могу уступить 10грн+моя пересылка укрпочтой. Она соглашается. Перед её оплатой захожу на ее страничку и присматриваю детские штанишки. Пишу ей , что присмотрела у нее штанишки и прошу скидочку, т.к. сама ей уступила на босоножках. В ответ- без торга. Тогда прошу уступить хоть на отправку укрпочтой. После этого девушка стала игнорировать мои вопросы по поводу штанишек, хотя вижу, что читает . Параллельно она оплачивает босоножки и пишет адрес, куда отправлять. Завтра я должна отправить посылку. Но у меня какой-то неприятный осадок из-за такого игнора. Я может взяла бы штанишки и без скидки , если бы она по-человечески объяснила, что не может уступить. Но вот так тупо игнорировать... Как бы Вы поступили?
язззззь!!!• 29 марта 2015
Ответ дляtyusha_p
ну вот как-то так неприятно из-за этого игнора, что закрадываются мысли вернуть ей деньги за босоножки и на этом закончить наше сотрудничество(.
не выдумывай те, оплатила отправляйте, найдете еще штаны ребенку а на босоножки еще может не скоро покупатель найтись
Бла бла бла• 29 марта 2015
У меня вот была ситуация..Присмотрела дочке на след.сезон рейму на 2года комбез,1300цена,договорились что завтра оплачу.Утром читаю -извините,простите ,подавать не буду,т.к.за эти деньги ничего не куплю своему ребёнку на вырост.Ну думаю ладно,расстроилась конечно,хотела только эту модель.А через два дня покупаю другой за 1200,в идеальном состоянии и шапка рейма ещё в подарок.Вот так бывает
Ответ дляБла бла бла
да, повезло)
Девочки, только что получила ответ от той девушки. Она написала, что не игнорирует и что согласна. Что у нее маленький ребенок и не могла сразу ответить (хотя я видела, что читала мои сообщения, но молчала..все-таки странно). Так что надеюсь, что ситуация разрешилась.
Всем спасибо за ответы). Всего доброго! Вопрос закрываю.