Отвлекают,делят сферы влияния,развязывают Третью мировую на другом поле.
Ответ дляMasushki2
Если вы так считаете,то обоснуйте вкратце . Я никогда историей Йемена не интересовалась. Прочту для общего развития.
История Йемена никого не интересует.
Ответ дляmarta1975
был переворот, законного президента свергли и он бежал (но США считают его всё-равно законным, в отличии от нашего Януковича), есть регионы, не поддерживающие новую власть и они бунтуют. Вроде так..
А сколько всего населения? Площадь всего государства,основные источники дохода? У них в основном племена? Или я не правильно представляю их гос.устройство?
beta-carotene• 30 марта 2015
Ответ дляFavori1
а у нас ?
у нас конфликт на почве религии? протестанты или греко-католики убивают в церквях сотнями православных или как?
В Йемене радикальные исламисты и хуситы убивают сунитов, которые в большинстве, устаивают им террор - подрывают мечети, захватывают города.
Ответ дляMasushki2
история Йемена интересует прежде всего вас. Или это не так? Зачем тема тогда? Если по существу только ваши догадки ? Будьте тогда последовательны....
Никогда не лезть в чужой монастырь со своим уставом.Пространно или емко?
beta-carotene• 30 марта 2015
Ответ дляFavori1
не-не,Обама не может,вот Путин негодяй.
ну, сауды как раз Россию в поставке оружия шиитам и обвиняют
beta-carotene• 30 марта 2015
Ответ дляMasushki2
а какой у нас конфликт на религиозной почве? вы чуток путаете....
в Йемене конфликт на религиозной почве, поэтому нет никакой аналогии с Украиной, как сказано в теме
Ответ дляMasushki2
никогда не изображайте более ,чем вы есть на самом деле. Это емко для вас или все же не понятно?
Только всевышнему известно,кто я.А борьба идёт только на одном фронте.Беле и чёрное.Ваши ответы тому подтверждение.
Ответ дляFavori1
Автор,Вы хотите провести аналогию в том ,что у нас америка’’ начудила’’ и у них то же?
Нет, хочу услышать Ваше мнение.
Ответ дляFavori1
моё мнение Вы давно знаете,а бан зарабатывайте сами.
Вам привиделся фантом.Это просто опрос.
Ответ дляFavori1
Бан?Ни много на себя берете?Есть события и не очень приятные.Хочу услышать мнение по этому поводу.Без переходов на личности,оскорблён йи т. д.