Ухахайкина• 30 марта 2015
окна и солнце
Девочки, у кого что на окнах от солнца?
Напишите плюсы и минусы .
Особенно интересует у кого рулонки день/ ночь.
Напишите плюсы и минусы .
Коренная киевлянка• 30 марта 2015
белые ролеты ,с фильтром в 30% или меньше ... все хорошо,кроме стоимости)
Ухахайкина
• 30 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Этот фильтр чем меньше % тем более плотные? У вас в рамке или без?
Коренная киевлянка• 30 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
чем больше по моему ...
закрытого типа
Ухахайкина
• 30 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
чем больше по моему ...
закрытого типа
На закрытого цены
Разведка Маша• 30 марта 2015
Терморолеты, они как раз для солнечной стороны. Я в прошлом году купила и нарадоваться не могу. Раньше всегда с закрытыми шторами приходилось летом, а сейчас и светло в меру и солнца нет, а ещё не греется комната.
Ухахайкина
• 30 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Это они с обратной стороны металлизированные ?
Выручалка• 30 марта 2015
У меня ’День-Ночь’ - я лучших ролет не встречала! У нас лоджия настолько солнечная ,что летом в квартире находиться невозможно. Когда решились на ролеты выбор был между обычными и ’Д-Н’ ,разница была в 600грн,я ни разу не пожалела,что переплатила эти 600. Мне ролеты нужны и летом и зимой ,у нас дома стоят близко друг к другу и соседи с дома напротив в окна заглядывают.А у меня кухня с лоджией соединены и если в не солнечную погоду поднять ролеты ,то ощущение ,что все соседи у меня в гостях сидят.А так скорректировала ’рассеянный свет’ и все довольны : цветам света хватает и мне .
Разведка Маша• 30 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
та нет, не металлизированы, просто ткань какая то, отражает солнечные лучи. Цвета ткани есть разные, я беж взяла.
Брала здесь, на кидстафе. Переживала, что не смогу замерить верно и повесить, но со всем справились - довольна очень. Кстати шторы сняла, не нужны мне теперь, только лёгкий тюль.
Ухахайкина
• 30 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
У меня тоже кругом тюль и жалюзи. А это у малой хочу обновить немного
Ухахайкина
• 30 марта 2015
Ответ дляВыручалка
спасибо.
а можно вам вопросики. Покупали готовые или под заказ ? Какая у вас система ( закрытые , на струне или просто ровно висят внизу с магнитом?) и какая ткань ? Если например ночью фонарь в окно или луна - то пропускает свет или нет ?
Выручалка• 30 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
спасибо.
Я покупала в строй. маркете Олди(пришлось самой подрезать и хотя это единственные ролеты ,которые не подрезают в магазине ,я справилась довольно легко.)Ролеты у меня не закрытые (других на момент покупки даже не видела.Но не могу сказать что мне очень нужны именно закрытые - судя по состоянию полотна,а оно у меня светло бежевое(по идее должно быть маркое),козырьки - лишний девайс.Магнитов на них небыло,они просто свисают вниз ,а там где окна открываются - струна.По ткани не знаю,но скорее всего какой-то бюджетный вариант,что не портит их внешний вид. Насчёт светопроницаемости - я очень довольна,как по мне то не пропускает ни лунный свет ,ни фонарь.
Ухахайкина
• 30 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Спасибо. Загляну в Олди посмотреть что по чем.