Игорь8888• 30 марта 2015

А в Италии есть сайт объявлений типа нашего OLX ?

dub923• 30 марта 2015
есть евау

olysa2008• 30 марта 2015
Subito.it
автор Игорь8888 • 30 марта 2015
Ответ дляolysa2008
Subito.it
спасибо
автор Игорь8888 • 30 марта 2015
Ответ дляdub923
есть евау
спасибо
Tutta Italia• 30 марта 2015
будьте осторожны с субито, там очень много мошенников, из личного негативного опыта советую только наложку если хотите этот сайт.
olysa2008• 30 марта 2015
Ответ дляTutta Italia
Почему? У вас был опыт? Я там много раз покупала...и у них очень строго, нарушителей сразу блокируют. .
Tutta Italia• 30 марта 2015
Ответ дляolysa2008
ага, счас, они сразу же создадут новый аккаунт. как мне сказали в полиция постале, когда я пришла туда писать заявление, никакого контроля за мошенниками на субито нет их там очень много и никто их не наказывает. Покупала коляску, перечислила 200 евро, в результате ни коляски ни денег, после покупки не отвечают ни на звонки ни на почту. Пошла в полицию - говорят, готовтесь к длительным срокам, если найдут. Хотя есть и номер карты и кодиче фискале и телефон, если это проф. мошенники, то для них не проблема и карта и документы.

olysa2008• 30 марта 2015
Ааа я поняла теперь..я просто всегда лично приезжала покупать вещи и всегда удачно, там и 2 раза машины продавали с мужем..через пересылку никогда не покупала
Tutta Italia• 30 марта 2015
Ответ дляolysa2008
я тоже покупала приличной встрече через этот сайт - нормально, а если пересылка то теперь только наложка.