Ацетилсалициловая кислота• 30 марта 2015
Вопрос к многодетным, сколько кв.м нужно для счастья?))
Если у Вас трое и больше детей, вам комфортно жить в своем жилье? какое оно у вас по кубатуре?
Результат:
вже голосів:
21 (38.18%)
от 90 кв.м
15 (27.27%)
жил.площ.от 60 до 90 кв.м
13 (23.64%)
результат
6 (10.91%)
жил.площ. до 60 кв.м
Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2015
Ответ дляGemma
да, уже комфортно, в доме
в трешке было тесновато
для меня важна не кубатура, а собственный угол, в котором я могу спрятаться от детей)))
в трешке было тесновато
Прикольно))
Капитанша• 30 марта 2015
Пока имеем 25 кв.м.
в осени возможно будет 52 кв.м.
но бабушка у нас будет в детской иногда ночевать
п.с. детей трое
в осени возможно будет 52 кв.м.
п.с. детей трое
Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2015
Ответ дляКапитанша
Пока имеем 25 кв.м.
в осени возможно будет 52 кв.м.
п.с. детей трое
в осени возможно будет 52 кв.м.
п.с. детей трое
Как Вы решились на троих? Это же так тяжело, когда так мало места
Я такая боевая• 30 марта 2015
У родителей было 3-е детей- 4-ка чешка 108м2. Тесно. Туалет и ванна одна :(
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2015
я не многодетная(однодетная) у меня квартира 37 метров подо мной такая же там живут многодетные-10 детей(правда трое уже выросли и ушли)они утверждают что ’счастливы’
им дали пентхаус 300 метров они его просрали(
Я такая боевая• 30 марта 2015
Сейчас пол-дома -3е 2взр+ребенок 9 лет -68м2-веранда-гараж-сараи -чердак- двор+сад - хотелось весь дом и земли побольше.
Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Емае

Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2015
Ответ дляGemma
еще важна кухня, чтобы не есть в ’три смены’)))
остальное можно оптимизировать исходя из имеющегося метража
Тут полность согласна))
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Емае

да да,кровати в три яруса
Трактор Вика• 30 марта 2015
В идеале,чтобы у родителей и каждого ребенка была своя комната плюс гостинная,мне очень нравятся западные манеры постройки домов.Первый этаж -большая гостинная и кухня,плюс кладовка,,санузел и кабинет.А на втором этаже несколько комнат,небольшие-10-12 метров,но у каждого своя,плюс 2 санузла.
Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
Согласна, это идеально.
Natalka8755• 30 марта 2015
Я от детей не прячусь,младшие даже спят со мной.сутками с детьми,но личное пространство должно быть у всех,это факт.особенно чуствуется необходимость раздельных комнат,когда дело касается сна и отдыха.кто-то хочет спать,а кто-то играть,тогда нужно чтоб была возможность уедениться.когда детей много,нужно чтоб был простор для движения,игр,игрушек,транспорта всякого.ну и тепло,светло,сыто.в квартире плохо,лучше дом с маленьким двориком,песочницией,качелькой,огородиком.вот сейчас уже помогают сеять,копаются в земельке.всем выдала по резиновым сапожкам и вперёд!
Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да да,кровати в три яруса
Даже не знаю чему я больше удивилась, колличеству детей или тому как люди могли ’ просрать’ как Вы выразились, пентхаус
Языката Хвеська• 30 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В нас раніше в будинку цигани жили - вони орендували двокімнатну квартиру площею близько 75 квадратів, а народу там було близько 15-30 людей (постійно мінялися). При тому цигани не бідні - в них на цей натовп було кілька хороших машин, громадським транспортом ніколи не їздили, тільки таксі. Просто такий у них спосіб життя - більше площі очевидно не треба.
Капитанша• 30 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
квадратные метры дело наживоное.... а вот дети...
у меня знакомые по сьемам постоянно 2 ки,3 ки 4ро детей...
старшего в Америку отправили... 2 года проучился и погиб в автокатастрофе((((
Так что кв.м. меньше всего теперь волнуют. Как Бог даст так и будет
Natalka8755• 30 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
да, про сан.узел актуально))))очередь выстраивается,у нас один,смежный с ванной.сложновато.
Санта Барбара• 30 марта 2015
У нас трое и 68 квадратов, пока хватает. Но хотелось бы конечно свой дом, чтоб у каждого ребенка была своя комната
Капитанша• 30 марта 2015
Ответ дляGemma
вот это правда. Кухня гостинная... это супер.
Божий одуванчик• 30 марта 2015
У нас трое деток, однополые( что очень важно), пока живем в двушке, но планируем покупать большую 3 в новосторойке, потому что очень надо 2 или больше санузлов и большая кухня. А вот комнаты отдельные детям не обязательны, если они погодки, все равно все время вместе будут) главное что б детская была большая и разделена на зоны( спальная, рабочая, игровая) У нас сейчас детская 20м на двоих как раз идеально( младшая пока с нами в комнате, маленькая еще))) Мы вот в свою комнату только спать уходим, а так целый день в детской с детьми, поэтому счастливыми можно быть и в маленькой квартире, если в семье царит любовь и гармония)))))))))
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
загадка природы,по телеку показали как им мэрия вручала ключи от новой квартиры и что и где,прошло лет 5 ,а воз и ныне там
мамашка говорила,что хочет продать и купить 10 квартир вместо одной,но пентхауза нет и квартир тоже нет
Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Боже Боже..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 марта 2015
6 дітей і 2 дорослих 70 кв. М і всі щасливі.
Головне правильно організувати розпорядок дня і виділити кожному свій маленький куточок.