Цветик-семицветик• 30 марта 2015
Пожелание свекру на день рождения, с которым не общаюсь
Девочки! В кратце расскажу ситуацию. Свекру завтра 55 лет. С родителями мужа не общаюсь, точнее только по праздникам звоню, из-за свекрови-с ней давно не в ладах, она в свою очередь настраивает против меня свекра.
Поздравить обязана по телефону, иначе муж обидется.
Подскажите красивое пожелание в прозе, а то фантазия на счет поздравлений скудная
Дама-мадама• 30 марта 2015
С днем рождения! Крепкого здоровья, мира в нашей стране, и желаю вам всегда иметь мудрость, чтобы отличать главное от суеты, пусть вас любят и заботятся родные, пусть сбывается то, чего бы вам очень хотелось - и появляются новые желания) Спасибо, что дали своему сыну свои лучшие качества и воспитали его настоящим мужчиной.
Цветик-семицветик
• 30 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Спасибо, очень красивое пожелание в тему!
Вареный лук• 30 марта 2015
А почему муж обидится, разве он не знает о ваших ’необщениях’ с его родителями? Я бы не звонила, почему я должна поздравлять неприятного мне человека, это же не от души. Спихните все на мужа, и пусть он сам поздравит, и скажет, что вы присоединяетесь
Праздничный сервиз• 30 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Очень красивое пожелание
Праздничный сервиз• 30 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Очень красивое пожелание
Цветик-семицветик
• 30 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Ну как бы со свекром разногласий нет-просто нет близкого общения, он как человек неплохой
Вареный лук• 30 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Тогда найдите что-то нейтральное, прочитайте по бумажке, и забудьте до следующего юбилея. Дальше - страшнее, у свекрови юбилей?
Дама-мадама• 30 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Очень красивое пожелание
Спасибо) Я люблю желать)) Поздравляю всегда с удовольствием и продумав заранее - муж такой же, настраивается всегда перед телефонным звонком))
Дама-мадама• 30 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Пожалуйста)