Работать надо• 30 марта 2015

Кто заказывал очки на американских сайтах?

Здравствуйте!) Хочу заказать очки себе на этом сайте...
http://thecassettecompany.com/collections/all-sung...
Вот проблема в том, что я никогда не заказывала так, не понимаю, как там с доставкой? во сколько может обойтись доставка? Там наверное по любому предоплата, приедет ли они целые мне?))
У меня уже есть очки этой фирмы, заказывала на укр сайте, но у них нету именно такой модели((((
Может у кого то уже есть опыт такой... Подскажите пожалуйста)) Всем спасибо!)
автор Работать надо • 30 марта 2015
Люблю Украину• 30 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
очки за 60 баксів
автор Работать надо • 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
очки за 60 баксів
Люблю Украину• 30 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
на forever21 на 60 баксів купляю собі цілу колекцію очків на все літо
Ухахайкина• 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
очки за 60 баксів
вы давно в оптике не были, видимо
автор Работать надо • 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Цитата:
на forever21 на 60 баксів купляю собі цілу колекцію очків на все літо [/cit
надо именно такие...
автор Работать надо • 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
надо именно такие...
Люблю Украину• 30 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
вы давно в оптике не были, видимо
5 років вже не ходжу по наших магазинах,тому цін незнаю ,лише в неті замовляю
АнтиТанкист• 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
То не очки. То такое.
автор Работать надо • 30 марта 2015
так, пожалуйста, по сути...
Люблю Украину• 30 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
То не очки. То такое.
кому шо
Ухахайкина• 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
тогда поверьте на слово: хорошие солнцезащитные очки с поляризованными линзами всегда стоили не 5 копеек
Люблю Украину• 30 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
згідна..
автор Работать надо • 30 марта 2015
мне говорили что может быть доставка морем, там приблизительно 7 дол/кг... но боюсь что от них останется, когда они будут ехать в таких условиях...
Люблю Украину• 30 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
я замовляю морем вже давно,тому якщо все правильно запакують ,все повинно доїхати цілим і не ушкодженим
автор Работать надо • 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
гарантии ноль??))
автор Работать надо • 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
т.е Вы сами оформляете заказ на сайте и т.д.... и сколько выходит доставка?
Телепузик• 30 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
100% так и есть
TATIYANA• 30 марта 2015
У меня есть такая модель, с поляр. линзой, но светлая оправа.
автор Работать надо • 01 апреля 2015
Ответ дляTATIYANA
а других моделей не будет??? точнее, такая как по ссылке??