Жирафовое варьенье• 30 марта 2015

а вы будете сообщать липовые показания счетчика газа?

Кто будет выкупать наперед?
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2015
что ?

автор sl_coffee • 30 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
что ?
Газ
Оксана нагорная• 30 марта 2015
У нас вчера уже сняли показания , уже поздно .
автор Жирафовое варьенье • 30 марта 2015
Автор наверно хочет обуть в валенки горгаз)
@nnet@• 30 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы о себе в 3-м лице пишете?
Chernobai• 30 марта 2015
Ответ дляОксана нагорная
а нам конторллер сама 100 кубов добавила)
Chernobai• 30 марта 2015
Ответ для@nnet@
Вы о себе в 3-м лице пишете?
Ответ для@nnet@
Вы о себе в 3-м лице пишете?
юморю же! Вот и вы мимо не прошли)
Телефон Рубика• 30 марта 2015
Ответ для@nnet@
Вы о себе в 3-м лице пишете?

@nnet@• 30 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
юморю же! Вот и вы мимо не прошли)
не проснулись?
@nnet@• 30 марта 2015
хотели автор потролить
Пацаааааааан• 30 марта 2015
У нас контролер сфотографировал показания. Особо не накинешь кубов сверху
@nnet@• 30 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
злая у Вас контролер
ТАЗератти• 30 марта 2015
мы хотели, но к нам пришли 2 инспектора и участковый и сделали сверку показаний счетчика - накинули всего 2 куба :(
Ответ для@nnet@
не проснулись?
а в чем вообще проблема? Писать о себе в третьем лице есть стилистический прием, режим сна не при чем)
@nnet@• 30 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
мда за оставшиеся 2 дня много не накинешь
Фиона Шрековна• 30 марта 2015
Мои родители всегда так делали, летом сообщали больше
Троллить в теме про газ? Что за бред вы несете? Это ж вам не анальный секс на 30 страниц, вообще ни ума ни юмора чесслово. Давайте по теме
Фиона Шрековна• 30 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
У родителей в посёлке просто на заборе все пишут показания

Герцогиня• 30 марта 2015
Никогда ничего не накидывала и не планирую
ПушАпница• 30 марта 2015
А за электроэнергию все наперед заплатили?? ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 марта 2015
обмагуть горгаз не получится-дороже выйдет!если вы оплатите наперед газ-сразу будет видно что вы всегда использовали 30 кубов а теперь резко300!там тоже не дураки сидят.потом еще и штраф впаяют! не-е-е!
Chernobai• 30 марта 2015
Ответ дляПушАпница
кстати и за свет контролер предложил добавить наперед)
Птица Говоруша• 30 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
За що штараф? скільки хочу стільки і говорю. в мене лічильник в квартирі, ще ні разу контролер в очі його не бачила, і наврят чи побачить... Хай штрафують тих хто не платить :)
Пи Пи Пилюля• 30 марта 2015
Я вообще никого не впускаю.Никаких контроллеров.Они приходят,оставляют бумажку с телефоном.Я перезваниваю и говорю свои показания.И вообще,довели народ,что приходится людям придумывать,как выкручиваться.Уроды!Все эти олигархи,вряд ли об этом думают и волнуются,что за их замки до хрена платить нужно.Уж они-то себе левый газ давно провели!
Фиона Шрековна• 30 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
\
а если в селе, когда в каждом дворе собака, а люди в огороде, в саду или в поле, то контролеры долго будут снимать показания, учитывая что они приезжают из райцентра.