Гигиенишвили• 30 марта 2015
Где найти модуль Новой почты для сайта на ВиртуеМарт?
мне нужно на оформление заказа, то есть выбираешь город и подтягивается список складов. хочу поставить на сайт но не могу найти на ВиртуэМарт. можетт кто знает, но чтобы работал без глюков. и чтобы не оплатить кому-то в никуда, а реально купить модуль
Гигиенишвили
• 16 августа 2015
да, верно. выкуп здесь) ждите код!
еще раз:
1. Даю код, применяете его (вводите и жмете Использовать код) и НЕ ПЕХОДИТЕ К ОПЛАТЕ, то есть не жмете кнопку ПРОДОЛЖИТЬ, иначе спалите код
4. Отписываетесь здесь, что код применили
5. Через 10мин максимум (этого времени достаточноя) команда к оплате, только тогда нажимаете справа над суммой кнопку Продолжить
еще раз:
Гигиенишвили
• 16 августа 2015
Вводим код: L6D5LA1MC1 , нажимаем Применить код и Продолжить в этот маленьком окне с кодом, отписываемся и ждем!!!
Первоклашка Я• 16 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
пас говорят заранее, а не в 14:00))
відпишіть нам коди в приват
Капуста Маша• 16 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
ввела. все ок. жду команды
Капуста Маша• 16 августа 2015
Ответ дляМышша
You have successfully added the code ´400 hryvia for first order from 1000 hryvia´
так?
да
nichiporuken• 16 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
применила
Гигиенишвили
• 16 августа 2015
Ответ дляМышша
так?
так, и кентинюэ в этом маленьком окне
Капуста Маша• 16 августа 2015
Ответ дляМышша
дальше conti.... не нажимать еще?
нажимать и дальше ничего пока