Девочки рассудите: девочка заказала наложкой куклу, на НП из-за сбоя не внесли наложку в накладную (у меня в накладной наложка есть, у них в компе нету). Покупатель забирает товар, оплатив только его доставку и исчезает, работники НП возвращают мне деньги, но мне чисто по человечески их жаль, покупатель включает мороз.
Полное описание здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-899227
Как Вы считаете:
Результат:
вже голосів:
106 (60.92%)
это воровство
51 (29.31%)
это обман
11 (6.32%)
посмотреть результат
6 (3.45%)
покупатель прав, зачем платить, если можно просто взять
Косарева1970• 30 марта 2015
Ответ дляAbsynthe
Время было, денег нет
а почему Вы их сразу не оплатили - Вы же все прекрасно поняли на почте
Ответ дляPO_LANA
это все на что Вас хватает, и все что можете сказать в свое оправдание? мне жаль таких людей как Вы, правда жаль.
Ну какое оправдание? Перед кем? Вы работник НП? Вот когда я буду иметь деньги для оплаты, я свяжусь с тем человеком, и ЕМУ а не всем Вам буду рассказывать, стыдно мне или нет.
Косарева1970• 30 марта 2015
Ответ дляAbsynthe
Мне уже просто смешно с Вами разговаривать))
куколку у ребенка отнимите и скажите ему - когда Мамка расплатится, тогда и поиграешь
Ответ дляКосарева1970
Мой ребёнок никакого отношения к кукле не имеет. Он её в глаза не видел.
И Вам, автор, напоследок, хочу напомнить про бумеранг, о котором писали выше. Будьте честными всегда до конца.
Всего доброго!
Ответ дляAbsynthe
Вы все врете, ничего Вы не собираетесь оплачивать, и ни капельки Вам не стыдно, просто Вас задели ответы девочек. Этот опрос я создала, чтобы Вы увидели как к этому относятся люди, ибо после Ваших ответов, чувствовала себя мягко говоря неуютно, мне повезло, за более чем 4-е года у меня только один ТАКОЙ покупатель. Я думаю Вы сами увидели ответы, и рассказывать Вам ничего не надо.
Косарева1970• 30 марта 2015
Ответ дляAbsynthe
Всего доброго!
ну Вы даете !
Совесть свою не забудьте разбудить.
Ответ дляAbsynthe
Так и есть, я не скрываю. Не нужно судить меня за мои личные качества. У каждого свои скелеты в шкафу. А работник нп свои деньги получит, на его карту, даже спустя 1,5 месяца он будет рад.
Интересно каким образом Вы отправите деньги работнику НП? Вы же даже отделения не знаете, я его нигде не афишировала, Вы нигде не интересовались, а трек Вы выбросили!
Виктория...• 30 марта 2015
Ответ дляAbsynthe
Когда денег нет, их нет. И у него, как бы, нет выбора.
Я не что в шоке мягко говоря, почитала все Ваши посты, и просто в недоумении. Это же надо....зачем вообще заказ делали и что то покупали у продавца, если денег нет. А как же Вы шли на почту с указанной наложкой без денег ?
У Вас вообще совесть есть, хоть что то из человеческих качеств.
Вот посмотрю на таких людей и понимаю, что будущего у этой страны и таких гнилых людей нет !
Mint Berry• 30 марта 2015
Автор напишите об этой ситуации админам, дайте ссылку на темы, ее долзны занести в черный список, именно ее данные, тк разные бывают ситуации и с мелкого ненаказанного воровстава будет другое.
Ответ дляAbsynthe
Я зашла, потому что меня автор позвала. И да, из этих 72 69 как покупатель. И на этом сайте я 5 лет.
Ну и? хоть 10 лет! При чем здесь это? Вы тупо кинули не новую почту, а работников, у которых вычли эти деньги из зарплаты. Раз вы считаете это нормальным, то вы будете у многих в ЧС. Все остальное на вашей совести
Ответ дляAbsynthe
Всего доброго!
я с вас в шоке
какая вы наглая и бессовестная ,надеюсь что ваш ребенок вырастет хорошим человеком не таким как вы!