миссАрфография• 30 марта 2015
Сегодня купила в аптеке аналог дезодоранта драй-драй. Дешево и сердито.
Сегодня купила в аптеке аналог дезодоранта драй-драй - ДРИКЛОР, 73 грн. Киев.
Название аптеки не указываю, чтобы не считалось рекламой.
Делюсь, может кому-то это будет полезным.
С весной Вас, милые.
СМСница• 30 марта 2015
Спасибо))
Делитесь уж и названием аптеки, пожалуйста, Вы ведь не владелец той аптеки?)))
ДваДваВосемь• 30 марта 2015
я только эмвей дезик покупаю,только ним и спасаюсь
драй драй не покупаю дороговато
Надувная пыль• 30 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
драй драй не покупаю дороговато
А мне не подошел, два раза гидроденит((
миссАрфография
• 30 марта 2015
Ответ дляСМСница
Спасибо))
’Бажаемо здоровья’
ДваДваВосемь• 30 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
А мне не подошел, два раза гидроденит((
это тоже дезик?
MASHUNCHIK_BUKA• 30 марта 2015
Дриклор стоит у меня 9 мес уже, пользовалась больше летом. Хватает надолго, главное без фанатизма наносить и правильно пользоваться
Вареная• 30 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
’Бажаемо здоровья’
и на сколько хватает дней Вам его? или так же как драй-драй
Надувная пыль• 30 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
это тоже дезик?
Гидроденит? Нет, это нарыв который образовывается из-за закупорки благодаря драй-драй.
миссАрфография
• 30 марта 2015
Ответ дляВареная
пользоваться по накопительной системе, от 3 до 1 раза в неделю.
объем дезодоранта рассчитан на 6 мес.
Губной рояль• 30 марта 2015
а он с какого возраста? Какие дезики подросткам покупаете?
Сорри автор, что спрашиваю в Вашей темке
миссАрфография
• 30 марта 2015
Ответ дляgogo
А моя мама 20 лет назад пользовалась пастой ’Теймурова’. Круто спасало.
да, мне рассказывали об этой пасте мои пожилые знакомые
а сейчас мама не пользуется? или не помогает?
Ответ длямиссАрфография
Сейчас тоже пользуется. Не знаю где она ее берет. Я так же пользовалась до появления дезодорантового изобилия.
Действительно помогает, правда немного специфическое.
миссАрфография
• 30 марта 2015
Ответ дляLi_s
Девчонки, а драй драй вам в самом деле нравится? У меня стоит без дела, вот я думаю либо не умею пользоватся либо непонятно что. Но когда я его наношу чуть печет и вследствие раздражение...
драй-драй - очень термоядерный
дриклор производится в меньшей концентрации, и хорошо справляется с задачей дезодоранта, не имеет запаха, для меня это так же важно.
Вареная• 30 марта 2015
Ответ дляLi_s
если кожа чуть влажная то печет а так вообще нет, мне очень хорошо помогает, мажусь только по ВС, и целую неделю прелесть!!!
Меряю от единицы• 30 марта 2015
Ответ дляLi_s
не на влажные мазала пару раз и больше опасаюсь, так как покраснение..
моя сестра сожгла себе Драй драем подмышки.У неё кожа чувствительная не может пользоваться.Но сказала,что от пота супер.
Сижу на стуле• 30 марта 2015
Драй драем нельзя пользоваться 1-2 дня после того, как побрила/поэпилировала подмышки.