Послушная• 17 марта 2013

Вопрос по детской гинекологии.

Малышка (3,5лет) при мочеиспускании пожаловалась на боль, после подмытия решила посмотреть, что там,  мало ли, и вижу, что губы опухли немного и красноваты, даже есть как трещинка, думаю она и боль дала и запах какой то....кто знает, что это? посоветуйте хорошего детского гинеколога в Киеве, левый берег желательно.
Пьяная вишня• 17 марта 2013
похоже на вульвовагинит

автор Послушная • 17 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
похоже на вульвовагинит
а что это и откуда оно, все всегда чистенько
okdragan• 17 марта 2013
тетрациклинову мазь на ночь на марлечке прикладівать дней 5-6
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2013
моей доченьке 2,5 годика тоже такое было, запарте ромашку и протирайте либо подмывайте у нас прошло за сутки.удачи,не переживайте!!!!!!!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2013
интересно
taevka• 17 марта 2013
В охматдите хороший детский гинеколог.
13чудоСВЕТА• 17 марта 2013
это не всегда зависит от гигиены...в детской поликлинике по месту жительства всегда есть гинеколог, зачастую не самый плохой, чем быстрее обратитесь, тем лучше)
автор Послушная • 17 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
буду конечно пробовать попасть завтра, но вообще у нас по записи за неделю(
Тётушка Лошадь• 17 марта 2013
при роддоме 6 есть платная консультация. там есть и детский гинеколог. надо будет тел пишите в личку

Пьяная вишня• 17 марта 2013
у нас был вульвит,без запаха и выделений,покраснения были и жаловалась что пися болит.сдавали мазок,высеелся какой-то стрептокок.я тоже удивилась.врач говорит может где летом купались или в песке сидели,или неправильно подмыли.не знаю.назначила хлорфиллипт-е вливания,но я толком не могла сделать.вроде сейчас не жалуется,но все равно переживаю,что не могла толково сделать.
но у нас еще была трещинка возле заднего прохода и может с этим было связано.
автор Послушная • 17 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
я тоже сегодня вытирала попу и мне как показалось кровь на бумаге, но ничего подозрительного не увидела, запах не значительный, переживаю сильно, и тогда она тоже писала, но не жаловалась
Пьяная вишня• 17 марта 2013
Ответ дляПослушная
вы пойдите без записи,думаю не откажет врач.но к врачу сходите,сами не лечите,а то у всех к разным препаратам чувствительность.мы обошлись хлорфиллиптом,а кто-то посерьезней.И не переживайте,у многих деток такое бывает и все благополучно.
автор Послушная • 17 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
спасибо)